Лот: 21512676. Фото: 1. Грелка каталитическая для рук... Портативные газовые плиты и горелки

Грелка каталитическая для рук СЛЕДОПЫТ , малая

Цена
1 550 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
1 550 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Каталитическая грелка идеально подходит для использования в холодное время года, чтобы согреть руки, ноги, ботинки и перчатки. Принцип работы грелки заключается в выделении тепла при безопасном окислении паров бензина в присутствии катализатора.
Пары бензина проходят через каталитический патрон, где сгорают без пламени при воздействии кислорода на разогретом катализаторе.
Для работы грелки рекомендуется использовать высоко очищенный бензин или аналогичное топливо других производителей в качестве катализатора. Использование других видов топлива может привести к быстрому повреждению каталитической сетки, что отрицательно скажется на работе прибора.
Для запуска грелки необходимо заполнить резервуар топливом в соответствии с метками на лейке, которая идет в комплекте. Затем, с помощью открытого пламени (зажигалки, спички), зажгите катализатор. Грелка может сохранять тепло до 8 часов, в зависимости от количества залитого топлива.
Средняя температура работающей грелки составляет 42-50 °С и может регулироваться путем регулировки подачи воздуха - чем больше доступ к воздуху, тем больше активность реакции и, соответственно, температура.
Для прекращения работы грелки необходимо отсоединить катализатор от корпуса грелки, используя перчатки, чтобы избежать ожогов. При правильном использовании и своевременной замене расходных материалов грелка прослужит вам несколько сезонов.

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 10:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. 89233025131 телефон для связи.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов