Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2024 11:14)

Описание лота

Материал
Другой
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Эффектные украшения на 8 марта, праздник, когда каждая прелестница хочет блистать и сиять, словно волшебная фея. Нарядные сверкающие серьги из страз, бусин и металла под золото сделают вас неотразимой и непохожей на других. Сережки необычны тем, что их можно трансформировать из гвоздиков в висюльки и обратно по вашему желанию. Каждый комплект имеет две застежки:

1. Обычную силиконовую шайбочку на гвоздик

2. Добавочную сережку-висюльку, которая крепится позади мочки уха и свисает с обратной стороны придавая украшению загадочность и неповторимость. Выглядят очень неординарно. На последнем фото все комплекты под номерами.

Номер 1. Крошечные палочки, усыпанные бриллиантиками можно носить как одинарные гвоздики, или закрепить сзади палочку с жемчужинкой.

Номер 2. Спиралька-загогулинка с бриллиантовой россыпью уже побольше размером и, сзади к ней можно прикрепить жемчужинку на сплошной гибкой цепочке. Эта жемчужинка будет раскачиваться при ходьбе.

Номер 3. Пожалуй, самые необычные серьги из всех. Сделаны в виде золотой подковки, или лиры с дырочкой посередине. Можно носить в ушке только подковку, можно вставить в подковку отдельные серьги-гвоздики из жемчуга и получится как на фото, а можно носить только одни жемчужины - они соединены между собой палочкой и одна из жемчужин является застежкой. Можно носить маленькой жемчужиной вперед, или перевернуть и большая жемчужина окажется впереди. А можно просто вставить только одну жемчужину и застегнуть на силиконовую застежку.

Номер 4. Дубовые листочкио после дождя, обсыпанные капельками страз можно носить одиночно и скромно на мочке, как гвоздики. Или повесить к ним жемчуг с обратной стороны.

Номер 5. Самые крошечные и самые нежные серьги, состоящие из малюсенькой золотой капельки, которую можно носить как гвоздик и добавочной капельки на палочке, которая сделает серьги более заметными в ушках и добавит каплю с обратной стороны мочки.

При заказе указывайте, пожалуйста, номер комплекта. Все представленные украшения можно носить как сережки, но и не только. Можно отлично закалывать ими шарфы и платки, использовать как броши и просто украшения для любой одежды. Смотрите более детально на видео.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов