Лот: 21508770. Фото: 1. Новая. Гарантия. Отвертка аккумуляторная... Электроинструмент

Новая. Гарантия. Отвертка аккумуляторная worx WX242, 4В, 5Нм, 1,5Ач

Цена
3 700 руб.
Количество: 3 в наличии
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мичуринаусловия доставки
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Отвертка аккумуляторная (электрическая)
Тип питания
Аккумуляторный
Напряжение питания, В
Сеть 220

Новая. Гарантия. Чек.

В качестве универсального подарка годится однозначно!

Отвертка WORX WX242 4V 5Нм аккумуляторная с набором бит - это отвертка 4V для выполнения мелких работ по дому. Оснащена щеточным двигателем и подсветкой. Крутящий момент - 5 Нм, частота вращения до 320 об/мин, патрон 6.35 мм. WX242 - это компактная и удобная аккумуляторная отвертка, которая всегда будет под рукой и отлично подойдет для выполнения мелких работ по дому. Забудьте о горах ручных отверток разной длины, ведь теперь есть аккумуляторная отвертка WORX, которая может работать как несколько отверток одновременно. Инструмент работает от встроенного аккумулятора 4V. Скорость вращения отвертки на холостом ходу составляет 320 об/мин, а максимальный крутящий момент - 5 Нм.

● Тип двигателя: Щеточный;

● Напряжение аккумулятора: 4 В МАХ;

● Емкость аккумулятора: 1,5 А*ч; Тип аккумулятора: Li-lon(встроенный);

● Max крутящий момент: 2,5 Нм;

● Скорость холостого хода: 300 об/мин;

● Размер патрона: 6,35 мм;

● Комплектация: Аккумуляторная отвертка WX240; Набор бит - 26 шт; USB - переходник для зарядки; Пластиковый пенал для хранения.


Примеры отзывов в интернете:

Отличная отвертка.

- Отличный зажимной патрон в отличие от конкурентов, что в моем случае выручало несколько раз, когда у знакомого биты просто вывалилась из его Bosch Go 2.

- Довольно приличный заряд аккумулятора.

- Защита в виде резиновой заглушки, что очень обрадовало, на удивление мало у кого она есть, а так же наличие USB-C в качестве разъема зарядки. Я просто использую блок и провод от своего телефона.

- На удивление оказалась немного мощнее Bosch Go 2. Смогла до конца вкрутить саморез в несущую бетонную стену. По факту она не предназначена для такого, но ради забавы проверили со знакомым.

- Удобный кейс, хороший набор бит, разве что жаль, сами биты не магнитные, а именно держатель для них. Хотя наклейки на битах ввели в такое заблуждение, но докупил буквально пару магнитных бит и все. В кейсе под подложкой еще есть прилично свободно места, туда спокойно поместится еще доп.оснастка.

- Добротная подсветка рабочей зоны, иногда как простой фонарик использую.

Условия передачи

Покупатель выходит на связь в течении суток. Самовывоз с Мичурина 2ж. Доставка в пределах Красноярска + 200р. 89050875737 Дмитрий
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов