Лот: 21507999. Фото: 1. Радиоприемник СССР с FM и Bluetooth. Тюнеры, радиоприёмники

Радиоприемник СССР с FM и Bluetooth

Цена
12 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
12 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(4 мая 2024 03:33)
Санкт-Петербург, Адмиралтейская
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
VEF Radiotechnika
Система звучания
1.0 (моно)

Винтажный радиоприемник вэф 202


📻 Прекрасное предложение!


✔️- После технической реставрации

✔️- ФМ диапазон 87.5 - 108

✔️- Bluetooth приёмник

✔️- Современная подсветка

✔️- Встроенный блок питания

✔️- Современный разъём сетевого шнура

✔️ - Отмыт, вычищен, отполирован.


🔥 Отличный шанс приобрести винтажный стильный и функциональный раритетный радиоприёмник VEF 202! 🎶


🛠️ После полной технической профилактики: мелкий ремонт, разборка чистка смазка переменных резисторов, чистка контактов, замена электролитов, восстановление верньерных механизмов. Встроенный блок питания. Современная сетевая адаптация.


⚡ Этот удивительный советский радиоприёмник - настоящая находка для всех любителей музыки и старины. Сочетание классического дизайна 70-х годов и передовых технологий делают его идеальным выбором для дома, офиса или любого другого места, где вы желаете наслаждаться качественным звучанием.


✨ Одна из главных особенностей этого радиоприёмника - встроенный современный FM-диапазон. Благодаря ему, вы сможете настроиться на вашу любимую волну, наслаждаться прекрасным звуком и быть в курсе всех событий. Забудьте о проблемах с плохим приёмом или помехами, Вэф 202 обеспечит вас превосходным качеством приёма и максимальной ясностью звука.


🎵 Кроме того, радиоприёмник Вэф 202 обладает функцией блютуз, что делает его еще более универсальным и удобным в использовании. Теперь вы можете легко подключить свои смартфоны, планшеты или ноутбуки по блютузу и наслаждаться музыкой с вашего любимого устройства. Больше не нужно беспокоиться о проводах или сложных настройках – управление стало проще и доступнее, благодаря этой удивительной функции.


🌟 Новая LED подсветка! Этот радиоприёмник Вэф 202 - не просто прибор, а настоящее произведение искусства. Его элегантный дизайн и изысканные линии сделают ваш интерьер еще стильнее и современнее. Благодаря компактным размерам, он займет минимум места и легко помещается на любой поверхности.


💫 Не упустите возможность стать обладателем этого потрясающего радиоприёмника Вэф 202 со встроенным FM-диапазоном и блютузом! Погрузитесь в мир ярких звуков и наслаждайтесь каждым мгновением. Закажите его прямо сейчас и получите истинное удовольствие от великолепного звучания! 🎧💙

.

❤️ Поcтавьтe лайк в объявлeнии, и оно не пoтepяeтcя и будeт у вас в избранном!

.

Условия передачи

🚚 Oтпpавлю доставкой по полной предоплате (Межгород толькo: СДЭК, Бокcбeри, Пoчтa. Спб - СДЭК, Бокcбeрир) либo сaмовывоз и куpьер - пo предваpительной договoреннocти.
Санкт-Петербург, Адмиралтейская
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов