Фоновая картинка
Лот: 21451949. Фото: 1. Утюг беспроводной Panasonic NI-WL41VTW. Утюги, парогенераторы, отпариватели

Утюг беспроводной Panasonic NI-WL41VTW

Цена
12 890 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
12 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, Вт
1550
Автоматическое отключение
есть
Беспроводное использование
да
Вертикальное отпаривание
есть
Вес
1.9 кг (без подставки электропитания 0,97 кг)
Возможность сухого глажения
есть
Гарантия
1 г
Длина сетевого шнура
1.9 м
Дополнительная информация
В комплекте футляр с ручкой для хранения и транспортировки
Защита от накипи
есть
Индикация включения
есть
Материал подошвы
керамика
Насадка для деликатных тканей
нет данных
Объeм резервуара для воды
135 мл
Паровой удар
50 г/мин
Постоянная подача пара
11 г/мин
Противокапельная система
есть
Размеры (ШхВхГ)
10x13x22 см
Система самоочистки
есть
Тип утюга
беспроводной
Функция разбрызгивания
есть
Цвет товара
фиолетовый/черный


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Утюг беспроводной Panasonic NI-WL41VTW


Беспроводной утюг делает глажение удобным и приятным занятием. Вы можете свободно перемещать его, не отвлекаясь на шнур.



Процесс разделяется на два действия, как и при обычной глажке: расположите одежду на гладильной доске и отгладьте ее с помощью утюга.


Пока вы раскладываете вещь на доске, станция быстро разогревает утюг до рабочей температуры, так что вы сможете продолжать гладить столько времени, сколько потребуется.


Вы можете легко вести утюг в любом направлении, поскольку подошва имеет симметричную форму и заужена с обеих сторон. В сочетании с отсутствием провода это дает вам полную свободу движений и позволяет эффективно отглаживать все части одежды.



Все края подошвы загнуты вверх, что позволяет снизить трение при контакте с тканью и обеспечивает возможность заводить утюг на небольшие подъемы или даже двигать его из стороны в сторону, не цепляясь при этом за поверхность.


Чтобы вы не беспокоились, горячая подошва устойчиво располагается на станции электропитания. Такая конструкция позволяет снизить риск получения ожога или опрокидывания, по сравнению с обычными утюгами.


Закончив глажение, вы можете сразу же убрать утюг, положив его в футляр. Вам не нужно ждать, пока подошва остынет. Кроме того, футляр позволяет без труда брать утюг с собой в дорогу.



Сочетание беспроводной конструкции и функции подачи пара в вертикальном положении позволит без труда отпарить одежду на вешалке.


Вам не придется постоянно доливать воду в резервуар – при возврате утюга на подставку подача пара прекращается автоматически. Вы можете использовать функцию подачи пара эффективно, не оставляя подтеков на полу.


Вы можете выбрать один из 3 уровней подачи пара: Сухая, Средний и Высокий. Желоб для циркуляции позволяет пару распространяться по всей поверхности подошвы.



Вам не нужно нести к раковине весь утюг – ведь резервуар сводой можно просто снять. Его удобно заполнять и сливать.


Защита от подтеков осуществляется путем автоматического прекращения подачи воды в ситуациях, когда температура подошвы падает ниже определенной отметки.


Капсула внутри резервуара для воды предотвращает образование известковой накипи в системе подачи пара, поддерживая эффективную работу на протяжении длительного времени.



Утюг имеет симметричную конструкцию для обеспечения максимальной свободы перемещения, которую может предложить беспроводной утюг.
Сбалансированный центр тяжести позволяет плавно перемещать утюг, не теряя при этом баланса.


Станция электропитания имеет угол наклона 20°, благодаря чему утюг снимается с нее и возвращается обратно легким и естественным движением.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов