Цена
14 000 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
+7 905 971 XX XX
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Вид корма
Сухой корм
Производитель
Hill's Prescription Diet
Возраст животного
Любой
Назначение
Универсальный корм
Упаковка
Мешок
Вид животного
Собаки

Легкопереваримый полноценный диетический рацион с клинически доказанной эффективностью питает микробиом кишечника и помогает уменьшить расстройства пищеварения. Обогащен технологией Hill's ActivBiome+ - передовой смесью пребиотиков, которая быстро питает микробиом кишечника, поддерживая здоровье пищеварительной системы и организма в целом.

Диетический корм для собак Hill's Prescription Diet i/d - это рацион с великолепным вкусом, специально разработанный для уменьшения расстройств пищеварения. Этот легкопереваримый корм обогащен электролитами и витаминами группы В для восполнения баланса нутриентов. Корм произведен с передовой технологией ингредиентов ActivBiome+ - специальной смесью пребиотических волокон, которая, клинически доказано, питает кишечный микробиом для поддержания здорового стула и здоровья пищеварительной системы. Обогащен незаменимыми Омега-3 и Омега-6 жирными кислотами и комплексом антиоксидантов с клинически подтвержденным эффектом для поддержания здоровья иммунной системы. Hill's Prescription Diet i/d разработан для поддержания здоровья пищеварения и удовлетворяет особые потребности в питании щенков и взрослых собак.

Как это работает:

Высокопереваримая формула способствует легкому усвоению питательных веществ.

Уникальная смесь пребиотиков способствует активной работе полезных кишечных бактерий.

Разработано с использованием запатентованной технологии Hill's ActivBiome+ - специальной смеси пребиотических волокон, которая активно питает кишечный микробиом

Высокий уровень содержания электролитов и витаминов группы B

Комплекс антиоксидантов с клинически подтвержденным эффектом

С добавлением Омега-3 и Омега-6

Как это помогает:

Диетический корм для собак Hill's Prescription Diet i/d с великолепным вкусом, клинически доказано - помогает уменьшить расстройства пищеварения.

Высокопереваримый рацион для восполнения питательных веществ.

Быстро способствует улучшению стула и работы пищеварительной системы.

Способствует восстановлению энергетического баланса и здоровью иммунной системы.

Удовлетворяет особые потребности питания щенков и взрослых собак.

Дополнительная информация:

Диетический корм для собак Hill's Prescription Diet i/d содержит все необходимое для питания вашей собаки. Пожалуйста, проконсультируйтесь с ветеринарным специалистом для получения дополнительной информации о том, как корма Hill's Prescription Diet могут помочь вашей собаке вести счастливую и активную жизнь.

СОСТАВ: злаки, мясо и производные животного происхождения (курица 7%), яйцо и его производные, , производные растительного происхождения, экстракты растительного белка, масла и жиры, фрукты и семена. Легкоусвояемые ингредиенты: кукуруза, размолотый рис, сухое цельное яйцо, мука из мяса курицы и индейки, мука из кукурузного глютена, животный жир и растительное масло.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы