Цена
700 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PSP
Тип носителя
UMD

Лицензионный диск, полностью работоспособен.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


"Звездные войны" знакомы всем. Знаменитая киносага Джорджа Лукаса растянулась на несколько поколений, а ее герои стали любимцами детей и их родителей. Кто не слышал о жестоком Дарте Вэйдере, отважном Люке Скайуокере, принцессе Лее и, конечно же, бесстрашном контрабандисте Хане Соло? "Star Wars Battlefront: Renegade Squadron" открывает те страницы "звездной" истории, которые не были показаны в фильме. Соло собирает команду наемников и отправляется на помощь повстанческим войскам. Под руководством Хана разношерстная команда занимается саботажем, кражей секретной информации и спасением плененных товарищей.

Теперь вы сможете устраивать сражения где угодно - на земле или в космосе. Устраивайтесь за штурвалом истребителя, а то и корабля самого Соло, и начинайте невероятные баталии. Или же выбирайте одного из бойцов, высаживайтесь на планете и приступайте к выполнению диверсионной задачи. Наемники беспрекословно выполняют приказы и готовы отдать жизнь за своего командира. Но главная задача - не уцелеть самому, а сокрушить ненавистную Империю.

  • Особенности игры: Неведомые фрагменты легендарной саги. Действия разворачиваются после пятого эпизода и продолжаются до самого конца классической трилогии. В роли одного из бойцов вы станете участником одиннадцати масштабных сражений на земле и в космосе. Каждая из карт уникальна и неповторима, поэтому запомнится надолго.
  • Колоритные герои. Используя миллионы комбинаций, можно собственноручно создать себе персонажа. Изменяйте его характеристики, атрибуты и детали амуниции.
  • Вас ждет встреча с легендарными воинами. Среди них адмирал Акабар, Бен Кеноби, IG-88, Асажж Вентресс и Кит Фисто.
  • Межзвездная техника. Путешествуйте по необъятным космическим просторам на знакомых кораблях: Millennium Falcon, TIE Advanced Дарта Вейдера, Slave I и Jedi starfighter Оби ван Кеноби. А на земле разрушение и смерть сеют T4-B и A5-R Juggernaut.
  • Совместные сражения. Главная особенность Renegade Squadron - захватывающие коллективные бои с другими игроками. На каждой карте одновременно присутствуют от 8 до 16 воинов. Богатый выбор режимов не даст заскучать: стройте здания и создавайте огромные армии или забудьте о стратегии, сконцентрировавшись на тактике одного стремительного боя.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов