Антенна тактическая складная 72 см (разъем SMA-F)

Код товара: 5520
Цена
600 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Антенна тактическая складная для раций 72 см с разъемом SMA-F

Антенна тактическая складная 72 см с разъемом SMA-F представляет собой компактное и эффективное решение для пользователей радиостанций, желающих улучшить качество и дальность связи. Благодаря уменьшенной длине и весу по сравнению с более длинными моделями, эта антенна идеально подходит для мобильного использования, обеспечивая удобство транспортировки без ущерба для производительности.

Технические спецификации
  • Частотный диапазон: Антенна охватывает широкий спектр частот от 136 до 520 МГц, что делает ее совместимой с большинством радиостанций, работающих в диапазонах 2 м и 70 см (144/430 МГц RX).
  • Максимальная мощность: Спроектирована для работы с мощностью до 8 Вт, антенна способствует улучшению дальности и качества радиосвязи.
  • Усиление: Предлагает усиление на уровне +3 дБ (+1,15 дБи), увеличивая эффективность приема и передачи сигналов.
  • Материал: Изготовлена из углеродистой стали, обеспечивает прочность и гибкость, позволяя складывать антенну для удобства транспортировки.
  • Тип разъема: SMA-F (гнездо SMA), обеспечивает совместимость с широким спектром радиостанций, включая модели HYT, XINJIE, Linton, QuanSheng, PUXING, WOUXUN, BaoFeng, WEIERWEI, QUANSHENG, RONGSHEUNG и другие. Практически подходит ко всем моделям Baofeng, за исключением UV-9R, BF-H5, BF-A58.
Преимущества и использование

Эта складная антенна является отличным выбором для любителей радио, служб безопасности, а также для использования в туристических походах и экспедициях. Ее компактные размеры и легкий вес (всего 100 грамм) делают ее идеальным спутником в дороге, обеспечивая надежную связь в любых условиях. С длиной всего 72 см, антенна остается эффективным инструментом для усиления сигнала радиостанций.

Вес и размеры

С весом всего в 100 грамм и длиной 72 см, данная антенна выделяется своей портативностью и удобством использования. Эти характеристики делают ее идеальной для пользователей, которым важно сочетание мобильности и высокой производительности.

Заключение

Тактическая складная антенна длиной 72 см с разъемом SMA-F – это высококачественный аксессуар для радиостанций, который сочетает в себе удобство мобильного использования с отличными рабочими характеристиками. Подходящая для широкого спектра приложений, от профессионального радиолюбительства до служб безопасности и туризма, эта антенна обеспечивает улучшенную дальность и качество связи без дополнительных затрат и усилий.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов