Антенна тактическая складная 108 см (разъем SMA-F)

Код товара: 5519
Цена
800 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Антенна тактическая складная для раций 108 см с разъемом SMA-F

Антенна тактическая складная представляет собой высокоэффективное устройство для радиостанций, обеспечивающее значительное увеличение радиуса действия связи по сравнению с обычными антеннами. Длина антенны составляет 108 см, что позволяет на 70% улучшить качество и дальность связи. Изготовлена из углеродистой стали, данная модель сочетает в себе прочность и гибкость, благодаря чему антенна легко складывается для удобства транспортировки и хранения.

Технические характеристики
  • Диапазон пропускания: Охватывает частоты от 136 до 520 МГц, что делает антенну подходящей для использования в диапазонах 2 метра и 70 сантиметров (144/430 МГц RX).
  • Мощность: Максимальная мощность устройства составляет 8 Вт, что способствует более стабильной и надежной радиосвязи на большие расстояния.
  • Усиление: Антенна предлагает усиление +3 дБ (+1,15 дБи), улучшая прием и передачу сигналов.
  • Конструкция: Складная конструкция антенны из углеродистой стали не только обеспечивает ее долговечность и прочность, но и делает ее идеальным решением для мобильного использования.
  • Разъем: Тип разъема SMA-F (гнездо SMA) обеспечивает совместимость с широким спектром радиостанций, включая модели HYT, XINJIE, Linton, QuanSheng, PUXING, WOUXUN, BaoFeng, WEIERWEI, QUANSHENG, RONGSHEUNG и другие. Практически подходит ко всем моделям Baofeng, за исключением UV-9R, BF-H5, BF-A58.
Преимущества и применение

Тактическая складная антенна обладает рядом значительных преимуществ, включая легкость в транспортировке благодаря складной конструкции и увеличенную дальность связи. Ее использование наиболее актуально для профессиональных радиолюбителей, служб безопасности, в туристических походах и экспедициях, где требуется надежная и долгосрочная связь. Важно отметить, что диаметр основания антенны составляет 19 мм, что необходимо учитывать при ее выборе для конкретной модели радиостанции.

Вес и размеры

Антенна весит всего 120 грамм, что делает ее легкой и не создает дополнительную нагрузку при ее транспортировке. Длина в раскрытом состоянии составляет 108 см, обеспечивая оптимальное распространение и прием сигналов на требуемые расстояния.

Заключение

Выбирая тактическую складную антенну с разъемом SMA-F длиной 108 см, вы получаете надежное и удобное в использовании устройство для усиления сигнала радиостанций. Ее универсальность, высокие технические характеристики и простота в обращении делают эту антенну идеальным выбором для широкого круга пользователей, стремящихся к качественной и эффективной радиосвязи в различных условиях.

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов