Фоновая картинка
Лот: 21447981. Фото: 1. Наушники Samsung Galaxy Buds 2... Наушники, гарнитуры

Наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro [SM-R510] Purple

Цена
14 920 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
14 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Быстрая зарядка
2
В комплекте
кабель USB, кабель USB Type-C, одностороннее подключение кабеля, отсоединяемый кабель
Версия Bluetooth
5.3
Вес
200 г
Время зарядки
2 ч
Время работы
8 ч
Время работы в режиме ожидания
48 ч
Время работы в режиме разговора
5 ч
Время работы от аккумулятора в кейсе
18 ч
Время работы с включенным режимом активного шумоподавления
5 ч
Диаметр мембраны
40 мм
Длина кабеля
0.1 м
Дополнительная информация
двухполосные динамики: вуфер, твитер; функция «Маршрут тренировки», функция обнаружения голоса, функция Аудио 360; функция автоматического переключения между устройствами; размеры наушника: 21.6×19.9×18.7 мм; сенсорное управление; количество микрофон
Емкость аккумулятора
515 мА·ч
Емкость аккумулятора (для одного наушника)
61 мА·ч
Емкость аккумулятора кейса
515 мА·ч
Импеданс
32 Ом
Класс защиты (IP)
IPX7
Количество драйверов
6
Количество микрофонов
6
Комплектация
2 пары сменных амбушюр, документация, зарядная станция-футляр, кабель для зарядки футляра
Конструктивные особенности
влагозащита, для спорта, микрофон, отсоединяемый кабель, складная конструкция, голосовой помощник
Конструкция
внутриканальные
Поддерживаемые кодеки
AAC, SBC, Samsung Scalable Codec
Подключение
беспроводное
Разъем штекера
USB Type-C
Система активного шумоподавления (ANC)
есть
Технология
динамические
Тип
беспроводная гарнитура
Тип акустического оформления
закрытые
Тип зарядки кейса
USB Type-C, беспроводная зарядка
Тип крепления
без крепления
Тип устройства
наушники
Функции
Multipoint, NFC, Talk through (режим прозрачности), вызов голосового ассистента, объемный звук, поиск наушников, регулировка громкости, голосовой ассистент
Чувствительность
96 дБ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro [SM-R510] Purple


Музыка в её первозданном виде, без проводов


2-полосные динамики для широкой звуковой сцены Вуфер для глубокого насыщенного баса Твитер для чистого звучания высоких частот



Музыка в центре вашего внимания


Система активного шумоподавления теперь работает еще эффективнее, чем прежде. Благодаря 3 микрофонам с высоким SNR Galaxy Buds2 Pro отслеживают и устраняют больше внешних нежелательных звуков - даже такие, как шум ветра.


Функция обнаружения голоса позволяет моментально начать разговор с человеком, который находится напротив.



С началом разговора Galaxy Buds2 Pro автоматически переключатся с режима активного шумоподавления на режим звукового фона, что позволит более чётко слышать голос собеседника, не вынимая наушники из ушей.


Очутитесь в эпицентре звука


С интеллектуальной функцией Аудио 360, которая поддерживает теперь настоящий многоканальный звук и технологию Dolby Atmos ®, звучание становится более реалистичным, живым. Звук словно окружает зрителя, даёт ощущение погружения. Эффект присутствия ещё более усиливается за счёт использования усовершенствованной технологии отслеживания положения головы в пространстве с алгоритмами предсказания направления движения на основе машинного обучения.


Что такое Аудио 360?


Функция Аудио 360 позволяет точно определить направление звука при движении головы, обеспечивая мощный эффект полного погружения в происходящее.


Звуковые воронки в виде конусов направляются на голову манекена слева и справа. Затем пять звуковых воронок направляются на голову со всех сторон. После этого воронки превращаются в сферу, окружая всю голову.


Путешествие в глубины звука


Теперь фильмы и музыка зазвучат по-новому. Технология пространственного аудио Dolby Atmos обеспечивает качество звука, выходящее за рамки обычных систем объёмного звучания. Звуковая среда наполняется мельчайшими деталями, благодаря которым возникает эффект полного погружения в происходящее. Наслаждайтесь всей мощью пространственного звука и открывайте для себя новые грани привычного контента с Galaxy Buds2 Pro.



Запечатлейте звук вокруг вас


Добавьте видео, снятым на ваш Samsung Galaxy, ещё больше реалистичности с Galaxy Buds2 Pro. Включите функцию записи пространственного звука при видеосъёмке, и, когда друзья будут смотреть ваши видео, сверхреалистичный звук погрузит их в происходящее.


Откройте и прикоснитесь


При открытии крышки зарядного футляра Galaxy Buds2 Pro на экране вашего устройства Samsung Galaxy появится всплывающее уведомление с подтверждением подключения нового устройства. Проще не бывает.



В ритме вашей жизни


Функция автоматического переключения между устройствами в Galaxy Buds2 Pro позволяет наушникам определить использование какого устройства сейчас наиболее актуально и мгновенно подключиться к нему.


Теперь можно переключиться на звонок даже при просмотре телевизора Samsung. Подключив однажды Galaxy Buds2 Pro к телевизору Samsung по Bluetooth, не нужно больше вынимать наушники, чтобы ответить на входящий вызов. Коснитесь наушника дважды, чтобы ответить на звонок.


Теперь вы можете одновременно смотреть своё любимое видео и отвечать на звонки. Бесшовная интеграция беспроводных наушников серии Galaxy Buds в экосистему Samsung делает переключение источника звука между совместимыми телевизорами Samsung Neo QLED / OLED и смартфонами Galaxy проще, чем когда-либо. Достаточно прикоснуться к наушникам.



Наушники всегда под присмотром


Беспокоитесь, что наушники могут потеряться? Не стоит. С помощью сервиса поиска устройств Galaxy SmartThings Find можно отследить местонахождение своих Galaxy Buds2 Pro. Теперь поиск наушников осуществляется даже если они размещены в зарядном футляре.


Смартфон может отправить уведомление с предупреждением, что вы отошли от наушников достаточно далеко. Это поможет вам не забыть взять их с собой.


Небольшие размеры и малый вес Galaxy Buds2 Pro позволят пользоваться наушниками в течение длительного периода времени.



Благодаря эргономичной конструкции Galaxy Buds2 Pro гарантируют удобную и надёжную посадку даже при активных движениях. Улучшенная технология воздушного потока помогает снизить давление в ушах и свести шум к минимуму — всё для комфорта и чистоты звучания.



Цвета, задающие тренд


Наушники и зарядный футляр-аккумулятор выполнены из приятного на ощупь матового пластика и доступны в нескольких премиальных оттенках.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов