Цена
2 700 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, Новый.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено. Наличие уточняйте.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.


Mortal Kombat возвращается во всей красе! Начинается следующий виток эволюции легендарной серии. Совершенно новые варианты персонализации героя обеспечат беспрецедентные возможности для настройки бойцов и придания им неповторимых индивидуальных черт.

Новая графическая технология продемонстрирует каждый зубодробительный момент во всех кровавых подробностях, перенесет вас в самое сердце смертельной битвы и заставит на себе прочувствовать каждый свирепый прием.

Готовьтесь к встрече с новыми героями и классическими персонажами в лучшей в своем классе кинематографической сюжетной кампании, которая продолжит легендарную сагу длиной 25 лет.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов