Лот: 21433733. Фото: 1. Счетчик электроэнергии трехфазный. Контрольно-измерительное оборудование

Счетчик электроэнергии трехфазный

Цена
43 942 руб.
+7 913 039 XX XX
Написать сообщение
Цена
43 942 руб.
Безопасная сделка с доставкой
21 деньдо конца торгов(20 мая 2024 11:31)
Красноярск, Северное шоссе
+7 913 039 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Счётчик элетрической энергии 3 фазный (СЭТ-4ТМ.03М 5(10)А Кт0,2/0,5 RS-485-2шт, Резервное питание)

Гарантия производителя - 60 месяцев

Срок службы - 30 лет

Счетчики СЭТ-4ТМ предназначены для измерения и многотарифного учета активной и реактивной электроэнергии (в том числе и с учетом потерь), ведения массивов профиля мощности нагрузки с программируемым временем интегрирования (в том числе и с учетом потерь), фиксации максимумов мощности, измерения параметров трехфазной сети и параметров качества электроэнергии.

В наличии 12 штук.

Счетчики СЭТ-4ТМ могут применяться как средство коммерческого или технического учета электроэнергии в бытовом и мелко-моторном секторах, на предприятиях промышленности и в энергосистемах, осуществлять учет потоков мощности в энергосистемах и межсистемных перетоков.


Электросчетчики предназначены для автономно или в составе автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии (АСКУЭ), автоматизированных систем диспетчерского управления (АСДУ).


Счетчики электроэнергии СЭТ-4ТМ имеют несколько модификаций, отличающихся классом точности, номинальным напряжением, числом интерфейсов и наличием резервного блока питания. Счетчики электроэнергии СЭТ-4ТМ могут конфигурироваться для работы в однонаправленном режиме (без учета направления тока в каждой фазе сети, три канала учета) и учитывать:активную электроэнергию прямого и обратного направления, как активную электроэнергию прямого направления (учет по модулю);

реактивную электроэнергию первого и третьего квадранта, как реактивную электроэнергию прямого направления (индуктивная нагрузка);

реактивную электроэнергию четвертого и второго квадранта, как реактивную электроэнергию обратного направления (емкостная нагрузка).

Условия передачи

Покупатель сам выходит на связь, забирать г. Красноярск Северное шоссе 24 стр. 4 лит. Б
Красноярск, Северное шоссе
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов