Цена
1 190 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(27 апр 2024 09:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер
27 (41-43/L)
Цвет
Синий
Состав
Другой
Длина
Средние (по лодыжку)
Количество пар в упаковке, шт
5

Разработано и произведено в Красноярске!!!

Упаковка:

В упаковке пять пар каждая в индивидуальной обечайке.

Состав:

Состав 100% бамбук (viscose "olso bamboo"), 90% вискозное волокно, 8% спандекс (spandex 55% nylon 45% 70 DEN), 2% латекс (latex 50% nylon 50% 70D). Прочих хлопчатобумажных, полиамидных и полиэстерных нитей менее 0,01%.

Описание:

Дышащие носки. Бамбуковое волокно не затрудняет дыхание кожи, что снижает усталость ног и не создает дискомфорт при длительном ношении обуви.

Большая гигроскопичность или способность впитывать влагу. Носки из бамбука обеспечивают не только доступ кислорода к стопе, но и нормальный влагообмен. В результате чего ноги остаются сухими даже при длительной ходьбе. Что благоприятно влияет не только на кожу ног и общий комфорт человека, но и долговечность обуви.

Гипоаллергенность. Бамбуковое волокно не вызывает аллергических реакций, и приятнее на ощупь, в отличие от синтетики и даже ряд иных натуральных материалов.

Антибактериальные свойства. Носки из бамбука препятствуют размножению бактерий, виновных в возникновении неприятного запаха. При этом существенно снижается риск грибковых заболеваний.

Долговечность. Бамбуковое волокно, благодаря особо технологии его изготовления и некоторым полимерным добавкам, более устойчиво к истиранию, чем материал обычных повседневных носков. Отсюда - больший срок службы при сохранении отличного внешнего вида

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов