Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(30 апр 2024 08:31)
Калининградская область, Калининград
+7 962 268 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Описание

• Регулируемая температура :Наконечники терморучки для сварочной паяльной станции можно регулировать для различных температур, что делает их универсальными для различных задач пайки.

• Электрический паяльник :Этот продукт представляет собой Электрический паяльник, что означает, что он может быстро нагреваться и обеспечивать более эффективную пайку.

• Ремонт :Наконечники терморучки для паяльной станции с регулируемой температурой 60 Вт идеально подходят для ремонта электрических цепей и других задач пайки.

• Наконечники паяльника :Электрический паяльник поставляется с различными типами жала паяльника, что делает его пригодным для различных задач пайки.

Регулируемая температура 200 ℃-450 ℃ с ручкой контроля температуры, специальная коррозионная стойкость процесса, стойкость к окислению.

60 Вт паяльная станция для сварки с регулируемой температурой, наконечники тепловой ручки, Электрический паяльник для ремонта

От bebosLook

Корпус из нержавеющей стали предотвращает старение расходных материалов из-за сверхвысокой температуры и продлевает срок службы нагревательного элемента.

Наконечник для защиты окружающей среды, антиокислительный, лужильный эффект, более мощный и длительный срок службы, с использованием рафинированной меди в качестве основного материала, обладающего превосходной теплопроводностью.

Теплоизоляционная силиконовая оболочка, термостойкая, супер мягкая, удобная на ощупь рука, противоскользящая.

Очень сильная смачиваемость, пластичность, легко лужится, Паяные соединения круглые.

Светодиодный индикатор загорится при включении питания.

Длительный срок службы нагревательного элемента, срок службы часто является быстрой температурной компенсацией, точной температурой! Корпус из нержавеющей стали, хороший теплоизоляционный эффект, будьте уверены.

В комплект входит:

1. Серый паяльник 60 Вт X 1 шт.

2. железные наконечники X 5 шт.

3. Губка для очистки паяльника X 1 шт.

4. Оплетка для демонтажа припоя 1.mX1.5mm X 1 шт.

Условия передачи

Калининградская область, Калининград
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов