Автономный портативный автомобильный компрессор со встроенным аккумулятором.

Лот: 21425346. Фото: 1. Автономный портативный автомобильный... Компрессоры автомобильные, шинные насосы

Автономный портативный автомобильный компрессор со встроенным аккумул...

Цена
2 200 руб.
Количество: 1 в наличии
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 200 руб.
Стоимость одной покупки от 50 руб. Если лот стОит меньше - купите что-либо ещё!
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 913 533 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Компрессор автомобильный
Производитель
Китай
Напряжение, В
7,4
Тип компрессора
Поршневой
Тип манометра
Цифровой

Автономный портативный автомобильный компрессор со встроенным аккумулятором.

Электронное управление, электронный манометр, выключение по достижении заранее установленного значения давления, 4 заранее установленных значений этого давления.

Встроенный литий - ионный аккумулятор, батарея из двух элементов 18650 напряжением 7,4 вольта ёмкостью 2000 мА х ч, зарядка производится от устройства с выходом 5 вольт в разъёме USB, на самом компрессоре разъём USB Type C, зарядный кабель в комплекте.

Может выполнять функцию фонарика благодаря встроенному яркому светодиоду белого свечения. Он также может работать в режиме мигания.

В комплекте сам компрессор, отвинчивающийся шланг, зарядный кабель USB - USB Type C, переходники для накачивания чего-либо другого, мячей, матрасов.

Габариты компрессора 126 х 86 х 51 мм, масса компрессора со шлангом 0,4 кг.

Условия передачи

Лот находится в г. КРАСНОЯРСКЕ, ул. ВЫСОТНАЯ, дом 19. САМОВЫВОЗ. Обычно в выходные дни с 10 до 23, в будние с 19.00 до 23.00 забирать на Высотной, дом 19, подъезд 4, в будние дни иногда могу передать некрупный лот на ул. Новосибирской, 64, с 8.40 до 17.30 (в пятницу до 16.15), если предупредите об этом заранее, хотя бы в предыдущий день. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ, СОБИРАЯСЬ ЗА ЛОТОМ – могу, например, не оказаться на месте. Что - либо подобрать НА МЕСТЕ без выкупа либо предварительного сообщения, звонка с указанием на лоты, отказаться от лота с заменой на другой, неконкретное указание на лот в сообщении,в результате которого идентифицируется другой лот - плюс 250 руб к сумме покупки и большое время ожидания. Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт наличными либо переводом на карту Сбер. Сдача всегда есть.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Возможна отправка лотов на такси, почтой России, транспортной компанией СДЭК за счёт покупателя. Безопасную сделку не выбирайте, не отправлю. Расчёт переводом на карту Сбер.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов