Начальная цена
1 150 руб.
Блиц-цена
1 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 07:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Родина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Повесть, рассказ
Издательство
Книга
  1. Светлана Сон. Корея. Все тонкости - 450 р.

2. Дмитрий Пригов. Только моя Япония - 500 р.

3. Наталия Доманчук. ЮАР наизнанку - 200 р.


Подробнее о книгах:


"Корея. Все тонкости"

Если вы хотите больше узнать о Южной Корее, то это книга для вас.

СВЕТЛАНА СОН рассказывает о том, как она переехала и начала новую жизнь в стране с совершенно другими традициями и правилами. На ее аккаунт @svetsong подписано более 210 тыс. читателей, и их число растет, как и популярность Кореи.

Откройте книгу, и вы узнаете о культуре этой страны, о стоимости жизни, о медицине, дорамах, обучении и многом другом. Загадочная страна, которая подарила нам так много веселых клипов и не менее серьезных фильмов, предстанет перед вами в новом свете.


"Только моя Япония"

Дмитрий Александрович Пригов (1940-2007) - известный поэт и художник, лидер и теоретик концептуализма, лауреат Пушкинской премии (1993), автор многих ставших хрестоматийными авангардистских текстов. Эта книга является второй частью задуманной трилогии (первая - "Живите в Москве" - вышла в издательстве "Новое литературное обозрение" в 2000 г.). Перед читателем жанр записок путешественника, рассказывающих о пребывании автора в Японии. Повествование причудливо сочетает этнографические подробности с фантастикой, обстоятельное и достоверное описание быта жителей Японии с гротеском.


"ЮАР наизнанку"

ЮАР не зря называют страной радуги: разнообразный спектр народов и культур, заселивших эту страну, напоминает разноцветные лучи радуги. Так построена жизнь: обитатели делятся на белых и черных, которые живут по-разному, думают по-разному, едят совершенно разную пищу, смотрят разные программы по телевизору и даже слушают разных диджеев по радио. Но они, как ни странно, неплохо сосуществуют. Как? - спросите вы. ЛЕГКО!

Условия передачи

Самовывоз. ул. Вавилова (район кинотеатра Родина).
Красноярск, Родина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов