Цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(2 мая 2024 12:20)
Москва, Марфино
+7 903 289 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Цена указана за 1 букет,купюры в букете на выбор

Денежный букет, может стать отличной альтернативой цветам, которые обычно дарят на день рождения, юбилей, свадьбу, повышение по службе, Новый год, 23 февраля, 8 марта.

Это креативный и необычный подарок, который понравится всем без исключения и самое главное, он не завянет и будет радовать своей красотой, пока не закончатся сладости.

Букет из денег понравится не только женщинам, но сильной половине человечества - мужчинам. Такой подарок символизирует богатство, достаток, уместно будет подарить руководителю на день рождения или любой другой праздник.

Цена такого букета 1000р👍

🚀 Самовывоз 24/7 м. Фонвизинская ул.Милашенкова 8

Возможна отправка в другие города

Букет из бабочек,Букет из денег,Букет из монет,Букет из монет для мужчины ,Букет из монет для девушки ,Денежный букет ,Денежный подарок ,Букет для мужчины ,Букет для женщин ,Букет для босса,Букет для девушки,Букет мужу,Съедобный букет ,Съедобный подарок ,Съедобный букет на заказ ,Букет из шоколада на заказ,Букет из шоколадок ,Монетный букет ,Шокобукет,Букет из шоколада ,Шокоподарок ,Шоколадный подарок ,Шоколадный букет,Букет Москва ,Букет Москва доставка ,Сладкий букет ,Букет из шоколада ,Букет с шоколадом ,Букет с конфетами ,Букет из конфет,Съедобный букет ,Съедобный подарок ,Шокобукет,Шоколадный букет,Конфетный букет,Букет из киндер,Букет из киндера ,Букет из киндер шоколада ,Киндер букет ,Киндербукет,Букет с киндерами,Шокобокс,Шоколадный подарок ,Подарок из шоколада,Букет из фереро,Букет из Рафаэлло ,Букет мужчине,Букет маме,Букет девушке ,Букет подруге ,Букет любимой жене,Букеты Москва ,Заказать букет,Букет со светодиодами ,Доставка букетов цветов,Букет для женщины,Большой букет

Условия передачи

Купить можно самовывозом м.Фонвизинская ул.Милашенкова д.8 Возможна отправка курьером, Сдэк или почтой
Москва, Марфино
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов