Цена
14 000 руб.
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 16:44)
Красноярск, Северный
+7 967 613 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип лыж
Горные
Длина лыж, см
170
Материал
Дерево
Бренд
Volkl
Пол
Унисекс

Горные лыжи Volkl Deacon ,сезон 2018/2019 года с креплениями,в хорошем состоянии.

Длина 170 см, Радиус:16,1 м.


Канты в отличном состоянии, наточены.Скользяк в отличном состоянии,запарафинен.Бампер в отличном состоянии.Крепления в хорошем состоянии.На топшите (верхнее покрытие),есть незначительные коцки.


Технические характеристики:

Марка: Völkl

Стиль вождения:универсалы

Пол: Унисекс

DIN связи (шкала силы разгибания): 3-10

Рокер: 10% TIP ROCKER

Лыжные крепления в комплекте: маркер FDT TP 10 С GRIP WALK

Технология: GRIP WALK

Единица измерения: пара

Диапазон расстояния между связями (мм): 260-388 мм

Ширина талии (мм): 74мм

Пластина под привязкой: да

Ядро лыжи: FULL SENSOR WOODCORE-деревянное ядро

Уровень подготовки лыжника: средний/продвинутый


Лыжи Универсальные ,отличный выбор для лыжников среднего и продвинутого уровня, которые ищут динамичные и универсальные лыжи для катания по всем типам местности.


Марка Völkl является гарантией высокого качества и точности изготовления.Используя технологию 10% TIP ROCKER, можно плавно и точно крутить на твердом и мягком снегу, что делает лыжи очень устойчивыми и легкими в маневрировании. В комплект входят крепления MARKER FDT TP 10 с технологией GRIP WALK для надежного и надежного удержания стопы и соответствия различным размерам обуви.

Одним из важнейших атрибутов лыж VOLKL DEACON 7.4 является их универсальность. Благодаря ширине талии 74 мм лыжи отлично подходят как для отточенных трасс, так и для более сложных условий на склонах. Для еще большего комфорта и стабильности лыжи имеют пластину под креплением, а сердцевина из дерева FULL SENSOR woodcore придает им прочность и отличную амортизацию во время езды. Идеально подходящая для различных типов местности, эта пара лыж станет идеальным выбором для лыжников, которые любят захватывающую и динамичную езду, независимо от того, предпочитают ли они повороты на длинном маршруте или быструю езду по обозначенным трассам. Надежность, точность и универсальность - вот особенности, которые отличают эти лыжи VOLKL DEACON 7.4.

Условия передачи

Самовывоз с Водопьянова 4.
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов