Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(7 мая 2024 09:07)
Красноярск, Аэрокосмическая академия
+7 950 999 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид оборудования
Светильник для аквариума
Производитель
Sonic
Назначение
Пресноводный аквариум
Для аквариума объемом, л
От 101 до 150

GillsСветильник для аквариума 50-60см

Мощность14 Вт Питание от сети Количество режимов работы3 Напряжение 220-240V; 50/60HZ Источник светасветодиоды; 5730 LED lamps

Все характеристики и описание

Лампа для аквариума созданет комфортное освещение вашего аквариума или террариума. Она обеспечит яркий и ровный свет, который подчеркнет красоту ваших рыб и растений. Лампа имеет инновационный светодиодный источник света, который гарантирует высокую яркость и долгий срок службы и потребляет всего 14W электроэнергии, что делает ее энергоэффективной и экологически безопасной. Благодаря передвижному креплению подходит для аквариума 50 - 60 см.

Светильник оснащен белым, зеленым, красным и голубым светом, которые обеспечивают оптимальные условия для аквариумистики. Красный свет способствует активному росту растений, голубой – создает уникальную атмосферу и подчеркивает красоту черепах и рыбок. Белый свет естественный и комфортный для животных режим светового дня. Он помогает рыбкам, рептилиям и растениям придерживаться естественных биоритмов, влияя на их активность и здоровье.

Условия передачи

Красноярский рабочий 62
Красноярск, Аэрокосмическая академия
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов