Лот: 21381807. Фото: 1. Сварочный инверторный аппарат... Сварочные аппараты

Сварочный инверторный аппарат Patriot Max Welder DC-160C

Цена
3 000 руб.
+7 913 595 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 16:43)
Красноярск, Северный
+7 913 595 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Patriot
Тип питания
Инвертор
Тип сварки
Ручная дуговая (MMA)
Мощность, кВт
1
Сварочный ток макс, А
160
Напряжение питания, В
220

Сварочный инверторный аппарат PATRIOT Max Welder DC-160C предназначен для электродуговой сварки (ММА) покрытым электродом при постоянном токе различных видов сталей. Это современный аппарат для ручной электродуговой сварки. Устройство позволяет сваривать изделия из низкоуглеродистой и высокоуглеродистой стали, а также нержавеющей стали и чугуна. Удобная и простая модель для бытового использования (например, на даче, в частном доме, в гараже). Аппарат отличается простотой применения, оптимальным качеством сварки, мобильностью. Сварной шов характеризуется высокой прочностью. Наличие дополнительных функций - антизалипание, горячий старт и форсаж дуги - способствует быстрой оптимизации и ускорению сварочного процесса.

Аппарат Patriot Max Welder DC-160 спроектирован для применения при выполнении ручной дуговой сварки. Аппарат присоединяется к стандартной розетке однофазной сети, на него поступает напряжение 220 В.

Диаметр используемой проволоки/электрода – 1.6-4 мм. Аппарат имеет весьма компактные габариты, а его вес – 3,5 кг. Защита от перегрузок в аппарате присутствует. Оборудование порадует своей надежностью, производитель постарался максимально повысить его долговечность и снизить вероятность поломки. На лицевой панели аппарата расположены индикаторы, дисплей установленного тока сварки и регулятор сварочного тока с диапазоном 10-160 А.

Сварочный аппарат Patriot Max Welder DC-160 - надежное и качественное оборудование для проведения сварочных работ. Он отличается простотой использования и подходит как для профессионалов, так и для начинающих. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, его легко можно перемещать с места на место. Аппарат обеспечивает стабильную электродугу, что позволяет выполнять сварочные работы с высокой точностью и качеством.

Он обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы обеспечить качественное выполнение сварочных работ.

Длина, мм: 344, Ширина, мм: 194, Высота, мм: 220

В отличном состоянии, срок использования не часто, только для личных нужд в гараже.

Особенности: Нежелательно использовать аппарат при напряжении в сети ниже 190в. Дуга будет не постоянная, прилипание электрода к металлу, аппарат начинает сильно греться и возможна поломка аппарата.

Комплектация: коробка, сварочный инвертор, 2 кабеля для сварки, инструкция.

Условия передачи

Три дня на выкуп. Время передачи по договорённости. Самовывоз. Красноярск, Северный, 9 мая
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов