Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
18 ч 8 мин 29 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:41)
Красноярск, Калинина
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
46
Сезон
Зима
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Верх выполнен из водостойкого полиэстера. Подкладка верха — дуплекс из трикотажного полотна и пенополиуретана. Голенище сапога имеет два регулируемых ремня, расположенных на разных уровнях, что позволяет самостоятельно фиксировать необходимую ширину в разных частях голени. Верх голенища имеет регулируемый манжет, который можно затянуть по охвату голени, тем самым защитив ногу от попадания внутрь сапога посторонних предметов, снега или дождя, а также помогает сохранять тепло внутри сапога.

Низ сапога — галоша и подошва, изготовленные из морозостойкой резины и скрепленные между собой литьевым методом крепления. Галоша имеет уплотнения в носочной и задней частях, что создает дополнительную защиту от механических повреждений, а наличие ребер жесткости в носочной части галоши, помогает держать форму низа обуви. Подошва имеет рельефный протектор для лучшего сцепления с грунтовой и обледеневшей поверхностью.

Дополнительно сапоги комплектуются современным вставным чулком с энергосберегающей фольгированной наружной стороной и внутренней из трехслойного войлока. Многослойный чулок позволяет сохранять ноги в тепле даже на морозе до -30 градусов.

Условия передачи

Самовывоз c Калинина, д.73д/4. Точное местоположение указано на карте. Все вопросы по указанному в лоте телефону.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов