Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 06:31)
Красноярск, Калинина
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
40
Сезон
Зима
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Верх ботинок из натуральной кожи. В задней части ботинок текстильная петля, в верхней части мягкий кант. Ботинки завязываются на шнурки и имеют полуглухой клапан, отделанный кантом. Шнуровка с использованием металлических люверсов. Стелька вкладная, отделанная натуральным мехом.

Подкладка ботинок из натурального меха высотой ворса 10-12 мм. Утеплитель из натуральной овчины - веками проверенный способ защитить ноги от низких температур. Натуральный мех хорошо отводит влагу от ног, но долго просыхает при намокании, поэтому не желательно носить такую обувь в теплую погоду, в слякоть или если в процессе работы вы подолгу находитесь в тепле - намокший мех перестает греть и быстрее вынашивается. Для ежедневной эксплуатации нужно регулярно просушивать обувь с натуральным мехом при помощи специальных грелок.

Композитный подносок защищает пальцы ног от защемления и ударов силой до 200 Дж, т.е. способен выдержать удар от падения груза массой 20 кг с высоты 1 метр. В отличие от металла композитный материал обладает меньшей массой, низкой теплопроводностью, не подвержен намагничеванию, не проводит электричество.

Двухслойная подошва с ходовым слоем из термополиуретана и промежуточным из полиуретана - один из лучших вариантов для зимней спецобуви. Такая подошва не скользит, не сломается и не лопнет на морозе (температура эксплуатации от -30°С до +110°С). Термополиуретан, обладая высокой плотностью, позволяет изготавливать износостойкие подошвы с глубоким протектором, стойкие к порезам и проколам. ТПУ устойчив к воздействию минеральных масел, жиров и активных кислот. Промежуточный слой из полиуретана улучшает амортизирующие и теплоизоляционные качества подошвы, гасит ударные нагрузки, снижает общую массу обуви, а также обеспечивает надежное литьевое крепление подошвы к верху обуви.

Условия передачи

Самовывоз c Калинина, д.73д/4. Точное местоположение указано на карте. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБЛЕЙ. Все вопросы по указанному в лоте телефону.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов