Цена
1 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 06:28)
Красноярск, Калинина
+7 391 285 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
42
Сезон
Зима
Материал обуви
Кожа натуральная
Дополнительно
Возможна примерка

Ботинки рабочие из натуральной кожи утепленные искусственным мехом, с глухим клапаном. Шнуровка на петлях.

Искусственный мех существенно уступает натуральному, но все же имеет свои преимущества. Искусственный мех просыхает быстрее, чем натуральный, поэтому лучше подходит для ежедневной носки. Обувь с искусственным мехом легче аналогичных моделей с натуральным мехом. За искусственным мехом проще ухаживать, его можно даже стирать или вымыть щеткой с мыльным раствором. И он дешевле. Если не предполагается использование обуви в сильный мороз, то вполне можно обойтись и искусственным мехом.

Композитный подносок защищает пальцы ног от защемления и ударов силой до 200 Дж, т.е. способен выдержать удар от падения груза массой 20 кг с высоты 1 метр. В отличие от металла композитный материал обладает меньшей массой, низкой теплопроводностью, не намагничевается, не проводит электричество.

Подошва из двухслойного полиуретана прочно крепится к кожаному верху методом одновременного литья и формовки. Промежуточный слой из вспененного полиуретана улучшает амортизирующие, теплоизоляционные и антистатические качества подошвы, гасит ударные нагрузки, снижает общую массу обуви.

Нижний слой полиуретана придает подошве износостойкость, водонепроницаемость, устойчивость к воздействию агрессивных жидкостей (нефтепродуктов, кислот и щелочей концентрацией до 20%). Полиуретан не оставляет следов на поверхности, устойчив к воздействию открытого пламени и теплового излучения (теплостойкость около +100°С).

Условия передачи

Самовывоз c Калинина, д.73д/4. Точное местоположение указано на карте. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА С ПРИМЕРКОЙ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 5000 РУБЛЕЙ. Все вопросы по указанному в лоте телефону.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов