M.2 SSD Универсальный корпус с сенсорным экраном индикатором с поддержкой двух протоколов 2в1 NVMe и SATA Внешний переносной бокс Type-C USB 3.2 10Gbps [К2] Q_Alter

Лот: 21378854. Фото: 1. M.2 SSD Универсальный корпус с... Корзины, шасси

M.2 SSD Универсальный корпус с сенсорным экраном индикатором с поддер...

Цена
2 680 руб.
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 680 руб.
Рекомендую предварительно созвониться! Доступен для звонков с 10:00 до 22:00 по прямому телефону +7-902-927-12-89
Красноярск, Северныйусловия доставки
+7 902 927 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Комплектующее для
Универсальное

Новый, в коробке.

Универсальный внешний корпус бокс для модулей SSD дисков M.2 с поддержкой как NGFF (SATA), так и NVMe (M-key + B+M-Key). Скорость передачи до 10 Гбит/с ~ 1200 Мб/с (при использовании протокола USB 3.1 Gen 2), сенсорный экран, многоцветный индикатор.

примечание: SSD накопитель SATA поддерживает скорость до 6 Гбит/с (~600 Мб/с)


Назначение:

Внешний корпус из алюминиевого сплава, включая крышку для SSD M.2 накопителей двойного стандарта, как NVMe (m key), так и SATA (b+m key) с сенсорным экраном и индикатором активности. На экране отображается информация о накопителе, текущем состоянии, "здоровье" накопителя, температуре, разделах диска и т.п. Отображаемые данные можно переключать касанием. Многоцветный индикатор отображает стандарт протокола подключения по USB — USB 2.0 - оранжевый, USB 3.0 - голубой, USB 3.1 - фиолетовый.

Гаджет подойдёт как гикам, так и пользователям которым важно знать и получать информацию о своём накопителе моментально, "здесь и сейчас" без установки дополнительных приложений или утилит.


Есть возможность установить "защиту от записи/стирания данных" - для этого нужно коснуться 5 раз, отключить кабель от внешнего диска и вновь подключить кабель внешнему диску - защита от записи/стирания будет установлена.


Материал корпуса алюминий сплав.

Крепление крышки винтовое. Сама крышка служит теплоотводом для накопителя.

В комплекте термопрокладки, два кабеля Type-C Type-C и Type-C USB. Длина кабелей прибл. 15см.


Условия передачи

• Самовывоз (Водопьянова 19) • Рекомендую звонить с подтверждением, либо в WhatsApp, Telegram • Могу отправить товар почтой России. Приборы все проверены, протестированы. Если есть встроенные батареи, то заряжены. Упаковываю хорошо, надёжно, подробности в личных сообщениях либо по телефону •
Красноярск, Северный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляю в регионы только почтой России. Приборы все проверены, протестированы. Если есть встроенные батареи, то заряжены. Упаковываю хорошо, надёжно!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов