Ретро Марка: ПОЧТА СССР. День Космонавтики. 1967 года. № 22

Лот: 21374005. Фото: 1. Ретро Марка: ПОЧТА СССР. День... Марки

Ретро Марка: ПОЧТА СССР. День Космонавтики. 1967 года. № 22

Начальная цена
100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(3 мая 2024 02:20)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Чистая
Год (гггг)
1967
Страна
СССР
Тематика
Космос

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении, также смотрите стоимость доставки указанную мною в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Покупатель купивший лот(ы) обязан в течении ТРЁХ (3) дней выйти на связь со мной и в течении СЕМИ (7) дней выкупить выигранный лот!.

ЛОТЫ ОБЪЕДИНЯЮ В ОДНУ ПОСЫЛКУ!

Ретро Марка: ПОЧТА СССР. День Космонавтики. 1967 года. № 22

------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть и другие разные марки разных годов и разных стран, в основном 1950-тых - 1970-тых годов и не только из СССР, но и из разных стран. Я только начинаю выставлять марки на торги, потихоньку буду их добавлять. Подписывайтесь на мои лоты и следите за новинками чтоб не пропустить чего либо полезное и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов