Защелка магнитная Аллюр Арт L7050-MS MBN, 70мм, графит

Код товара: 258464
Цена
409 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000222611.
Универсальная защёлка врезная для установки на деревянные межкомнатные двери. Материал - сталь, гальваническое покрытие. Под ручку с квадратом 8 мм и сантехническую завертку с квадратом 6 мм. Удаление ключевого отверстия - 47 мм. Межосевое расстояние - 70 мм. Прямоугольная торцевая планка. Ширина планки - 18мм. Габариты корпуса - 96х71х12 мм. В комплекте - защелка, саморезы, ответная планка и белый пластиковый вкладыш к ней. Стойкое покрытие и качественные материалы отличают ручки для межкомнатных дверей линейки Аллюр АРТ.
Для получения качественного изделия необходимо контролировать весь этап производства дверной ручки – от закупки сырья до погрузки в контейнер.

Ассортимент защелок/замков для межкомнатных дверей в линейке Аллюр АРТ разнообразен :
без фиксации
- механические защелки без фиксации с прямоугольной (под врезку с помощью стамески) шириной 25мм или овальной( под врезку электроинструментом) шириной 18мм торцевыми планками. Защелки с торцевыми планками шириной 18мм идеально подходят для установки в дверях «финского» типа с четвертью. Производятся с металлическим язычком защелки и язычком из ударопрочного пластика. Характерная черта механических защелок Аллюр Арт – исполнение язычка защелки в цветовое сочетание с цветом торцевой планки.
- магнитные защелки без фиксации с прямоугольной торцевой планкой шириной 25мм. Отличаются бесшумной работой и долгим сроком службы магнита.

С фиксацией
- механические защелки с межосевым расстоянием 70мм с прямоугольной (под врезку с помощью стамески) или овальной( под врезку электроинструментом) торцевыми планками. Производятся с металлическим язычком защелки и язычком из ударопрочного пластика. Характерная черта механических защелок Аллюр Арт – исполнение язычка защелки в цветовое сочетание с цветом торцевой планки.
- магнитные защелки c фиксацией с прямоугольной торцевой планкой шириной 20мм. Отличаются бесшумной работой и долгим сроком службы магнита.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов