Армированный нетканый укрывной материал "Агротекс" Сад Двойная защита 60г/кв.м 1,6м*50м

Код товара: 258530
Цена
4 609 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000222506.
Для теплиц и парников
Армирующая сетка (между полотнами) - увеличивает прочность нетканого материала
Нетканый слой - дышит, пропускает воду
Воздухопроницаемый материал повышенной прочности применяется для укрытия грядок и парников на дугах, а также каркасных теплиц.
Два слоя нетканого материала обеспечивают растениям рассеянный свет, предотвращают появление ожогов и скопление конденсата, защищают посадки от резких колебаний температуры, возвратных заморозков, ветра, холодной росы, ливней и града, а армирующий слой, исполненный в виде сетки, увеличивает прочность полотна.
Комбинированный дышащий и пропускающий воду материал поддерживает оптимальный микроклимат и в тёмное время суток, замедляя потерю накопленного днём тепла.
Содержит УФ-стабилизатор
Инструкция: На подготовленную грядку установить дуги, высадить рассаду, затем укрыть каркас материалом, фиксируя его у основания дуг.
Условия хранения: материал нетканый должен храниться в условиях, обеспечивающих защиту от воздействия влаги (влажность в помещении – не более 75 %), прямых солнечных лучей, при температуре в местах хранения от - 15°С до + 35°С.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов