Стойка из перфорации с фризом

Код товара: 252583
Цена
3 855 руб.
Новосибирск, Площадь Гарина-Михайловского
+7 913 916 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Артикул
STD 02-11.490
Перфорированная металлическая стойка для печатной продукции.

Представляем вашему вниманию стильную и функциональную перфорированную металлическую стойку для рекламной печатной продукции. Эта стойка станет незаменимым элементом вашего интерьера, обеспечив идеальное размещение рекламных материалов и привлекая внимание к вашему бренду.

Материал: Стойка изготовлена из прочного и надежного металлического перфорированного листа, что обеспечивает ее долговечность и устойчивость.
Дизайн: Стильный и современный дизайн с перфорацией обеспечивает размещение карманов для печатной продукции в нужном песте перфорированного полотна.
Фриз под логотип: Специальная верхняя панель (фриз) предназначена для размещения логотипа вашей компании или слогана, что делает стойку еще более привлекательной для потенциальных клиентов.
Простота использования: Легкая сборка и установка, благодаря чему вы сможете быстро и без проблем разместить стойку в нужном месте.
Универсальность: Подходит для использования в различных помещениях, от магазинов и торговых центров до офисов и конференц-залов.
Эффективность: Размещенная на стойке печатная продукция привлекает внимание, что способствует увеличению продаж и узнаваемости вашего бренда.

Условия передачи

ул.1-я Ельцовка, д.1
Новосибирск, Площадь Гарина-Михайловского
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов