Цена
23 руб.
Новосибирск, Площадь Гарина-Михайловского
+7 913 916 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Артикул
R-S 25
- Высококачественный материал: Хромированный S-образный крючок изготовлен из прочного и надежного металлического сплава, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к коррозии и внешним воздействиям.
- Универсальное применение: Крючок подходит для крепления на трубу диаметром 25 миллиметров, что делает его идеальным для использования в различных сферах деятельности, включая домашнее хозяйство, промышленность, строительство и многие другие области.
- Стильный дизайн: Хромированное покрытие придает крючку элегантный и современный внешний вид, который гармонично сочетается с различными интерьерами и экстерьерами.
- Простая установка: S-образный профиль крючка обеспечивает простую и быструю установку на трубу без необходимости использования дополнительных инструментов.
- Многофункциональность: Крючок может использоваться для подвешивания различных предметов, таких как лампы, полки, картины, зеркала и многое другое, благодаря своей прочности и надежности.
- Безопасность: Конструкция крючка обеспечивает безопасность использования, предотвращая соскальзывание подвешиваемых предметов, что может быть особенно важно в некоторых сферах применения.

Условия передачи

ул.1-я Ельцовка, д.1
Новосибирск, Площадь Гарина-Михайловского
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов