Цена
3 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
14 ч 30 мин 6 секдо конца торгов(28 апр 2024 09:09)
Красноярск, Театр Оперы и балета
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Nikon
Разрешение матрицы, Мп
От 20,1 до 22
Тип матрицы
CCD
Оптический Zoom
До 8x
Стабилизатор изображения
Оптический
Тип видоискателя
Электронный
Тип карты памяти
SD, SDHC, SDXC
Тип аккумулятора
Съемный аккумулятор
Назначение
Для любителей
Особенности
Макросъемка

Широкоугольный объектив NIKKOR с 7-кратным оптическим зумом (26–182 мм)

Обеспечивает превосходную точность и высокое разрешение, позволяя с легкостью запечатлевать ценные моменты как на групповых снимках, так и на снимках в режиме макросъемки.

Подавление вибраций (VR) со смещением линз

Автоматическая технология подавления вибраций от Nikon корректирует дрожание фотокамеры в режиме реального времени для создания неизменно резких снимков и видеороликов.

20-мегапиксельная ПЗС-матрица: дает возможность снимать изображения с великолепной детализацией, выполнять художественное кадрирование и создавать превосходные увеличенные варианты изображений плакатного размера.

Запись четких видеороликов в формате HD (720p): специальная кнопка видеосъемки позволяет мгновенно начинать видеозапись динамичных моментов в высоком разрешении.

ЖК-монитор с диагональю 6,7 см: при ярком солнечном свете и в условиях слабого освещения большой ЖК-монитор с регулировкой яркости обеспечивает четкость во время съемки и просмотра.

Система интеллектуального портрета: позволяет каждый раз получать безупречные портреты. Функция Таймер улыбки позволяет автоматически делать снимок при появлении улыбки на лице человека; функция Отслеживание моргания предупреждает о том, что у кого-то из снимаемых закрыты глаза; функция Смягчение тона кожи сглаживает неровные оттенки кожи, чтобы она выглядела более гладкой; функция Подавление эффекта «красных глаз» устраняет эффект «красных глаз», возникающий при съемке со вспышкой; а функция «Глянцевое» ретуширование помогает сделать портреты более красивыми.

18 сюжетных режимов: позволяют автоматически установить оптимальные настройки фотокамеры для распространенных стилей, эффектов и мест съемки. Делайте великолепные снимки, просто выбрав режим, соответствующий условиям съемки.

АФ с функцией ведения объекта: обеспечивает создание резких снимков движущихся объектов. АФ с функцией ведения объекта сохраняет фокусировку фотокамеры на выбранном объекте, даже если он движется.

Условия передачи

Личная встреча. Предпочитаю общение письменно через 24аи. В другой город не отправляю !!!. Перед встречей дайте номер своего телефона.
Красноярск, Театр Оперы и балета
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов