Легендарный Военный Ламповый Магистральный Коротковолновый Радиоприемник Первого Класса Р-250М2. Техническое Описание и Инструкция (со схемами) по Эксплуатации.

Лот: 21351081. Фото: 1. Легендарный Военный Ламповый Магистральный... Военная техника, документация

Легендарный Военный Ламповый Магистральный Коротковолновый Радиоприем...

Начальная цена
1 800 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 06:33)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Страна
СССР

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении, также смотрите стоимость доставки указанную мною в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Покупатель купивший лот(ы) обязан в течении ТРЁХ (3) дней выйти на связь со мной и в течении СЕМИ (7) дней выкупить выигранный лот!.

Состояние книги – Отличное! Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. Состояние книги прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книги, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё разные толковые книги и справочники по радиоэлектронике и радиодеталям, советую Вам посмотреть и их.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ ВОЕННЫЙ ЛАМПОВЫЙ МАГИСТРАЛЬНЫЙ КОРОТКОВОЛНОВЫЙ РАДИОПРИЕМНИК ПЕРВОГО КЛАССА Р-250М2. Техническое Описание и Инструкция (со схемами) по Эксплуатации.

В книге очень подробно рассказан принцип работы каждого узла (тракта) этого легендарного КВ радиоприемника первого класса, приведены напряжения в разных контрольных точках, подробные схемы с описанием работы всего приемника с рисунками монтажа и перечнем элементов, очень подробно рассказано как работать с радиоприёмником, также приведено множество часто встречающихся неисправностей и методы их устранения. Одним словом в книге этот уже антикварный ретро военный приёмник разложена как говорится от А до Я!

ДАННАЯ КНИГА БУДЕТ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА ЛЮДЯМ ЗАНИМАЮЩИМСЯ РЕМОНТОМ, РЕСТАВРАЦИЕЙ И ВОССТАНОВЛЕНИЕМ ЭТОГО ЛЕГЕНДАРНОГО РЕТРО (И УЖЕ АНТИКВАРНОГО) КОРОТКОВОЛНОВОГО РАДИОПРИЕМНИКА СОВЕТСКОГО ВОЕНПРОМА ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ СДЕЛАННОГО В СССР! ЭТИ ВИНТАЖНЫЕ КВ ПРИЕМНИКИ СПОСОБНЫ РАБОТАТЬ И ПО СЕЙ ДЕНЬ И МОГУТ ПРОСЛУЖИТЬ МНОГИЕ И МНОГИЕ ГОДЫ! ТЕХНИКА ТЕХ ЛЕТ СДЕЛАНА БЫЛА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО И НАДЁЖНО, В ВИДУ ЧЕГО И ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МНОГИМИ ЛЮДЬМИ ВОСТРЕБОВАНА.


------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много интересного по радиоэлектронике, в том числе и других книг и справочников по радио, радиодетали и многое другое (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

Теги: военный приемник, военный радиоприемник, ламповый приемник, кв приемник, ламповый военный приемник Р250 М2 Р250М2 Р-250М2 Р-250 М2 Р-250-М2

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты как правило высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов