Цена
1 900 руб.
Снят с торгов(28 март 2024 15:03)

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


Издание The Killing Floor: Double Feature включает в себя две игры — Killing Floor 2 и Killing Floor: Incursion для PlayStation VR. Killing Floor 2. (VR не требуется).


В игре Killing Floor 2 игрокам предстоит отправиться в континентальную Европу, где неудачный эксперимент Horzine Biotech вызвал массовую вспышку заражения, которая распространилась с ужасающей скоростью и получила непреодолимый импульс, парализовавший Европейский союз. Спустя всего месяц после событий оригинальной игры Killing Floor повсюду распространились образцы-клоны, связь практически отсутствует, цивилизация находится в упадке, правительства пали, а военные силы уничтожены.


Killing Floor: Incursion (только для PlayStation VR). В одиночку или с товарищем исследуйте мир, тщательно созданный Tripwire Interactive. Сражайтесь за жизнь и бродите по различным местам, от жутких ферм до таинственных катакомб. Узнайте, кто стоит за нашествием зедов. Раскройте секреты корпорации Horzine и хорошенько подумайте, кому стоит доверять.

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов