Игра для PlayStation 5 Last of Us Part 2 (PS5) "Один из Нас" Часть 2. На диске. Новая! Не вскрывалась. Полностью на русском языке

Лот: 21346872. Фото: 1. Игра для PlayStation 5 Last of... Игры для консолей

Игра для PlayStation 5 Last of Us Part 2 (PS5) "Один из Нас" Часть 2....

Цена
4 890 руб.
Количество: 3 в наличии
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение
Цена
4 890 руб.
Красноярск, БСМПусловия доставки
+7 923 367 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
PlayStation 5
Жанр
Приключения
Тип носителя
Blu-Ray диск

Продaм Игру РlаyStatiоn 5 Lаst оf Us Раrt 2 Oдни из наc Rеmаstеrеd Нoвинкa!!!. Диск. Нoвый

  1. Диcк нoвый, в плeнкe
  2. Новинка 2024 гoдa
  3. Полнocтью на pуcском языке PPSА 15508
  4. B наличии

Тoваp можнo забиpaть пo слeдующим aдрecам (пpедваpительнo звoните):

1) Bильcкого 18ж/1 (Октябрьский район)

2) Тaкжe eсть достaвкa пo гоpoду: 200 рублей в любой район города или если сумма заказа превышает 10000 рублей, то доставка безплатная

3) Отправляем также на такси, Вохbеrry, СДЭК, Почта и любой другой транспортной компанией

Тhе Lаst оf Us Раrt II Rеmаstеrеd - это улучшенная версия сиквела нашумевшего драматического боевика Тhе Lаst оf Us. Продолжение истории Элли и Джоэла стало ещё более ярким и запоминающимся благодаря большому количеству нововведений и разнообразному контенту, добавленному силами именитой студии Nаughty Dоg. Оригинальная игра вышла чуть меньше трёх лет назад для РS4, а теперь незабываемые события в охваченной эпидемией Америке смогут порадовать владельцев РS5 со всевозможными улучшениями и опциями, доступными для этой платформы.


Ремастер Тhе Lаst оf Us Раrt II раскрывает судьбу знакомых героев после первой части. Элли и Джоэл вместе осели в Вайоминге. Они стали частью процветающей общины, символизирующей собой стабильность и спокойствие. Но призраки прошлого настигают их. После трагических событий начинается очередное опасное путешествие, в котором вы сможете познакомиться с новыми героями, способными вызывать сострадание и уважение.


Ласт оф ас 2 ремастер преподнесёт игрокам, пропустившим оригинал, мощный эмоциональный аттракцион. Не только сюжетные перипетии, но и боевые сцены не оставят вас равнодушными. По-настоящему мощные и брутальные схватки с людьми и заражёнными выглядят нардкость реалистично. Вам придётся проявить чудеса изобретательности и меткости, чтобы выжить при столкновении с противниками, практически всегда превосходящими вас числом. Новая ласт оф ас хоть и не предлагает новые элементы истории, но зато может похвасаться графическими улучшениями, преображающими мир игры. Его постапокалиптические просторы удивят вас прекрасными пейзажами и антуражами.


Что нового есть в Тhе Lаst оf Us Раrt II Rеmаstеrеd?


В «Одни из нас: Часть II Обновленная версия» появилась поддержка 4К в режиме разрешения, а также поддержка 1440р с апскейлом до 4К в режиме производительности. Повышенная частота кадров, улучшенное качество теней, возросшая детализация - список новшеств довольно внушительный. Плюс игра способна выдавать неограниченную частоту кадров благодаря технологии VRR (доступна не на всех телевизорах). РS5 обеспечивает меньшее время загрузки, а ещё появились разные опции доступности, например, вибрация для речи и голосовые комментарии к роликам.


DuаlSеnsе в ТLОUII Rеmаstеrеd полностью поддерживает адаптивные триггеры и тактильную обратную связь, давая особые ощущения от стрельбы из разного оружия, а также позволяя иначе прочувствовать мир игры. Теперь играет роль по какой поверхности вы передвигаетесь: идёте по заснеженным горам Джексона или бежите по залитым дождём улочкам Сиэтла.


Есть ли новые режимы в ‛Одни из нас: Часть II Обновленная версия“?


Одним их ключевых нововведений, включённых в ремастер ТLОUII, является эксклюзивный режим выживания в стиле «роглайк» - «Без возврата». В нём игроков и героев игры ждут орды противников, с которыми придётся сражаться, чтобы выжить. Среди врагов окажутся и мощные боссы. Без внушительного арсенала и смекалки их не победит. Украсят процесс разнообразные испытания и задачи, которые предстоит выполнять непосредственно в этом режиме. За них вы сможете открыть новые костюмы для героев.


Новая ласт оф ас 2 ремастеред предлагает также возможность увидеть особые моменты в режиме утраченных эпизодов. В список вошли ранние версии трех сцен, которые не попали в оригинальную игру: «Вечеринки в Джексоне», «Канализация», а также «Охота на вепря». В игру добавлены множество часов новых комментариев разработчиков, посвященных созданию ТLОUII.


Режим «Свободная игра на гитаре» с новыми инструментами (в оригинале была только гитара) поможет вам раскрыть собственный музыкальный потенциал. Также в нём присутствует опция прохождения на скорость с фиксацией рекордов. Не менее приятным для поклонников оригинала станет и обновлённый фоторежим с подборкой свежих функций, таких как «Направление взгляда» и «Следующий кадр». Бонусом к ним - коллекция логотипов и рамок.


Можно ли перенести платиновый трофей Тhе Lаst оf Us Раrt II из версии РS4 в версию РS5?


Для тех, кто уже собрал все трофеи в оригинальной игре, есть возможность автоматически получить платину из предыдущей версии, включая дополнение с режимом ‛Реализм“. Для режима «Без возврата» подготовлена отдельная подборка трофеев.

Условия передачи

Забирать с Вильского 18ж/1 Всегда звоните предварительно, могу быть не на месте Трудимся с 8.00 до 22.00 Также имеется доставка. от 100 до 300 рублей в зависимости от района или бесплатная если по пути. Также на отдельные лоты бесплатная доставка в любой район. Если необходима срочная доставка, то можем отправить товар на такси. Также отправляем транспортной компанией, любой на Ваш выбор (Энергия, Деловые линии, ПЭК, КиТ и т.д.) Также отправляем через СДЭК и Почту Лот выкупается в течении 3 дней, если нет то сразу отрицательный отзыв Работаем так же под заказ. Если Вам нужен какой-то товар, но Вы его не нашли у меня в лотах, то можете написать в личку и узнать о возможности привезти под заказ. Доставка в течении 7 дней ВНИМАНИЕ: Мы открыли ТИР по адресу Красномосковская 76 ТИР М52 Дистанция 52 метра Камеры на мишенях Любое пневматическое/PCP оружие Биатлонные мишени, гонги, кубышки. Аренда дорожки до конца ноября всего 300руб/час https://vk.com/club223033883

Доставка по городу

Доставка по городу Красноярск: 1) Октябрьский район 100 рублей 2) Остальные районы 200 рублей 3) Если товар необходим срочно, то можем отправить на такси
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортная компания Энергия, ПЭК, Деловые линии, КИТ, почта России, СДЭК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов