Женские спортивные перчатки с открытыми пальцами для фитнеса без липучки | Розовый | Размер S, M

Цена
490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(6 мая 2024 13:41)
Красноярск, Взлётка
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Пол
Женский
Размер экипировки (Rus/US/EUR)
46/S/40
Сезон
Демисезон

Женские спортивные перчатки с открытыми пальцами для фитнеса

Цвет: розовый.

Размеры: S (обхват 16-18 см), M (обхват 18-19 см)

Качественные материалы и комфорт

Женские спортивные перчатки без липучки разработаны для активных людей, которые ищут надёжность и удобство во время занятий спортом. Изготовленные из дышащей ткани, эти перчатки для фитнеса обеспечивают отличную вентиляцию, позволяя коже рук оставаться сухой даже во время интенсивных тренировок. Вставки из силикона на ладонях предотвращают скольжение, улучшая сцепление с тренажёрами или велосипедным рулём.

Эргономический дизайн

Эргономика тренировочных перчаток обеспечивает комфортное прилегание к руке, не стесняя движения и предотвращая натирание. Эластичные манжеты гарантируют, что перчатки не соскальзывают, а полупальцы дают дополнительную свободу и тактильную чувствительность.

Защита и универсальность

Перчатки предотвращают появление мозолей и защищают кожу рук во время поднятия тяжестей, велосипедных прогулок или выполнения упражнений на турнике. Сдержанный цвет и минималистичный дизайн делают их идеальным аксессуаром для любого спортивного гардероба.

Применение

Идеально подходят для занятий в тренажёрном зале, на открытом воздухе или в домашних условиях, эти перчатки с открытыми пальцами станут вашим надёжным спутником в стремлении к здоровому образу жизни и достижению спортивных целей.

Спецификации:

  • Тип: Женские спортивные перчатки
  • Стиль: С открытыми пальцами
  • Применение: Фитнес, велосипедный спорт, кроссфит, гребля
  • Материал: Дышащая ткань с силиконовыми вставками
  • Внешний вид: Спортивные перчатки с сетчатым материалом на тыльной стороне для лучшей вентиляции, а также с усиленной ладонной частью с силиконовым узором для повышения сцепления.
  • Размеры: S (обхват 16-18 см), M (обхват 18-19 см)

Условия передачи

92З 287-9З-0З - Viber, WhatsApp Алексеева 109, покупатель первый выходит на связь. На выкуп 3 дня. В другие города - Почта, СДЭК.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов