Книга: Роман. У Никитских Ворот. Федор Колунцев. 1964 год.

Лот: 21327657. Фото: 1. Книга: Роман. У Никитских Ворот... Художественная

Книга: Роман. У Никитских Ворот. Федор Колунцев. 1964 год.

Начальная цена
100 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 22:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Москва, Тверской район
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Год издания (гггг)
1964
Издательство
Советский писатель
Количество страниц
388
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Покупатели с рейтингом от НУЛЯ до ТРЁХ (0 - 3) прежде чем делать ставку, должны подтвердить свои намерения о 100% выкупе лота написав мне и о том, что они согласны с условиями выкупа лота указанными в объявлении. В противном случае ставки будут удалены.

ВНИМАНИЕ! ЧИТАЙТЕ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ТЕКСТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ!

Для своих лет книга довольно нормально сохранилась. Состояние книги - ХОРОШЕЕ! Все страницы у книги на месте, ни чего не оторвано и не разрисовано. В самый раз для коллекционеров! Состояние книг прошу оценивать по фотографиям, то, что видите на фото - то и получаете. Кому будут нужны дополнительные фото из книг, - пишите и я Вам их предоставлю.

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВНИМАТЕЛЬНО читайте и смотрите на фотографиях оглавление книги и фото некоторых страниц из книги!

В моих объявлениях есть ещё много разных толковых книг разной тематики, советую Вам посмотреть и их нажав - <Все лоты>.

Книга: Роман. У НИКИТСКИХ ВОРОТ. Федор Колунцев. 1964 год.

Авторы книги: Федор Колунцев.

Издательство: Советский Писатель Москва 1964г.

Тираж: Всего 100.000 Экземпляров

Год издания: 1964

Количество страниц: 388 с иллюстрациями

Переплёт: жёсткий


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите и другие мои лоты, есть много других книг разной тематики (и будет выставляться на торги в дальнейшем) и покупая несколько лотов - Вы экономите на доставке!

В объявлении мною указана средняя стоимость доставки посылки, она может быть на самом деле и меньше или наоборот больше и будет оговариваться с покупателем отдельно до того как покупатель сделает ставку на данный лот.

Стоимость доставки зависит от габаритов, веса посылки, её упаковки, и региона (удалённости от меня) получателя посылки и оговаривается отдельно. Лоты объединяю! (покупая у меня сразу несколько разных предметов, я это всё объединяю в одну посылку) и при этом Вы экономите на доставке!

Могу выслать почтой по России.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 7-ми минутах пешком от метро Сухаревская или Цветной бульвар) или могу отправить по Москве почтой.

Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России после 100% пред. оплаты товара и почтовых расходов на карту Сбербанка и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя).

Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно.

Лоты (приобретённые Вами книги) как правило я высылаю почтой России на следующий день после оплаты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ СТАВКУ, СМОТРИТЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПО РОССИИ УКАЗАННУЮ МНОЮ В ОБЪЯВЛЕНИИ (ЕСЛИ КОНЕЧНО ВАМ ТРЕБУЕТСЯ ДОСТАВКА ПОЧТОЙ) И ЕСЛИ ВАС ЧЕГО ЛИБО НЕ УСТРАИВАЕТ, НАПИШИТЕ МНЕ И ОБСУДИМ ИЛИ ПРОСТО ПРОХОДИТЕ МИМО МОЕГО ОБЪЯВЛЕНИЯ И НЕ ДЕЛАЙТЕ СТАВОК! СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ПОЧТОЙ КАК ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ ИСХОДИТ ИЗ РАССТОЯНИЯ МЕЖДУ НАМИ, ВЕСА САМОЙ ПОСЫЛКИ И ПРИОБРЕТЕНИЯ УПАКОВОЧНОЙ ПОЧТОВОЙ ТАРЫ (ПОЧТОВОЙ КОРОБКИ ИЛИ ПАКЕТА). ВЕС У КНИГ КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НЕ МАЛЕНЬКИЙ (ОСОБЕННО ЕСЛИ БЕРЁТЕ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ШТУК) И ЧАЩЕ ВСЕГО СТОИМОСТЬ САМОЙ КНИГИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ СТОИМОСТЬ ПОЧТОВЫХ РАСХОДОВ, В ВИДУ ЭТОГО, ДО ТОГО КАК СДЕЛАТЬ СТАВКУ – ПРЕЖДЕ ПОДУМАЙТЕ НАДО ЭТО ВАМ ИЛИ НЕТ ИЛИ НАПИШИТЕ МНЕ И ПОСТАРАЕМСЯ РЕШИТЬ ВОПРОС.

Теги: Винтажная Ретро Антикварная Книга Из СССР Советских Времён старая старинная книга редкая книга коллекционная книга

Условия передачи

Для Москвичей - самовывоз лотов от моей квартиры (нахожусь в 5-ти минутах хотьбы от метро Сухаревская) или могу отправить по Москве почтой. Для покупателей проживающих не в Москве, лоты ВЫСЫЛАЮ ТОЛЬКО ПОЧТОЙ по России и сразу после отправки приобретённых Вами лотов я предоставляю трек № посылки или фото чека об отправке посылки (по желанию покупателя). Ни какими службами доставки (кроме почты России) лоты НЕ ВЫСЫЛАЮТСЯ! (Разве, что Курьерскими услугами, когда курьер ко мне приедет, оставит мне подтверждающий документ о взятии у меня товара и заберёт товар и отправит его Вам). Курьерскую службу в этом случае Вы выбираете и оплачиваете самостоятельно. Лоты как правило высылаю на следующий день после оплаты.
Москва, Тверской район
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов