Лот: 21324434. Фото: 1. Калоприемники 30 шт и средства... Реабилитация, уход за больными

Калоприемники 30 шт и средства по уходу за стомой

Цена
1 400 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(8 мая 2024 12:50)
Красноярск, Мичурина
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Новые средства по уходу за стомой, 4шт, сроки годности 2025-2028г, продаются комплектом вместе с калоприемниками Confort (или ConvaTec), 30шт, 1400р. Можно приобрести поштучно, один калоприемник Confort 40 руб, калоприемник Сoloplast 1шт 60 руб, калоприемник ConvaTec 1шт 50 руб. Каждое средство 200р. , защитная салфетка "кожа" 1 шт 20 руб, пластины Coloplast (5 шт) 250 руб( Пишите, всем отвечу, договоримся)

1. Однокомпонентная дренируемая система Confort 156410 создана из непрозрачного полиэтилена, с нетканой подкладкой, которая обеспечивает дополнительный комфорт при носке и избавляет от неприятных тактильных ощущений с полиэтиленом. - 30 шт.

2.ConvaTec –Однокомпонентные калоприемники илеостомные дренируемые Стомадресс Плюс, вырезаемое отверстие 19-64 мм. Мешки бежевого цвета с клеевым гидроколлоидным слоем Stomahesive. Мешки изготовлены из многослойного полиэтилена, не пропускающего запах. - 30шт.

3. Очиститель для кожи в флаконе Comfeel Cleanser 180 мл. Очиститель не вредит чувствительно коже, смягчая и укрепляя ее. Очиститель прекрасно заменяет воду и мыло.

4. Coloplast Пудра абсорбирующая, флакон 25г. Поглощает влагу и улучшает фиксацию пластины на раздраженной коже, снимает воспаление.

5. Паста "Stomahesive" 60г, ConvaTec. Применяется как герметик для устранения зазоров между пластиной и стомой для минимизации возможности протечек. Также выравнивает поверхность кожи и устраняет неровности, что способствует более длительному использованию системы для ухода за стомой.

6.Паста-герметик, Coloplast, 60г. Применяется как герметик для устранения зазоров между пластиной и стомой для минимизации возможности протечек. Также выравнивает поверхность кожи и устраняет неровности, что способствует более длительному использованию системы для ухода за стомой.

7. Coloplast Comfeel Защитный крем "Барьер" 60 мл. Профилактическое и заживляющее средство для ухода за кожей, подвергающейся раздражающему действию гноя, мочи или кала. Обладает способностью отталкивать воду, снимает раздражение, увлажняет и смягчает кожу, восстанавливает ее нормальный рН и предохраняет кожу от повреждения.

8.Защитная салфетка Конвин Преп предназначена для профилактики контактного дерматита, она образует на коже тонкую защитную пленку, способную держаться до 3 дней, защищая здоровую кожу от агрессивного воздействия мочи и кала при недержании.

9. Пластина Coloplast Alterna (Колопласт Альтерна) нового поколения, фланец 60 мм, артикул 177100 - (5 шт) 250 руб

Пластина плоская, стандартная, круглая, с креплениями для пояса. Размер (диаметр) фланца: 60 мм. Вырезаемое отверстие 10-55 мм. В упаковке 5 шт. Срок годности закончился в 2022 г.

Условия передачи

Самовывоз в течение 3-х дней, покупатель первым выходит на связь.
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов