Лот: 21277639. Фото: 1. Кроссовки Adidas Yeezy 500 'Blush... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Adidas Yeezy 500 'Blush'

Цена
5 990 руб.
Количество: много
Цена
5 990 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Лето
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Размеры 36-45

Yeezy 500 Blush - это одна из популярных моделей кроссовок из линейки Yeezy, разработанной в сотрудничестве между брендом Adidas и артистом и дизайнером Канье Уэстом. Модель была выпущена в апреле 2018 года и стала одним из хитов коллекции Yeezy.

Вот некоторые ключевые характеристики Yeezy 500 Blush:

  1. Дизайн: Кроссовки Yeezy 500 Blush имеют уникальный и минималистичный дизайн, включая массивную подошву, высокий верх и отсутствие видимого логотипа. Они представляют собой смесь современного стиля и ретро-вдохновенного дизайна.
  2. Материалы: Верх кроссовок изготовлен из комбинации замши, кожи и текстиля, создавая текстурный и слойный внешний вид. Этот материалный подход придает модели привлекательный и уникальный характер.
  3. Подошва: Одной из отличительных черт Yeezy 500 Blush является массивная подошва, выполненная из технологии Adiprene+, предоставляющей амортизацию и поддержку.
  4. Цветовая гамма: "Blush" в названии указывает на светлый и нейтральный цветовой оттенок кроссовок, что делает их легко сочетаемыми и универсальными для различных стилей и нарядов.
  5. Популярность: Yeezy 500 Blush стали весьма востребованными среди любителей кроссовок и фанатов Yeezy. Ограниченные выпуски и высокий уровень желаемости содействовали их быстрому распространению и популярности.

Yeezy 500 Blush представляют собой удачное сочетание инновационного дизайна, высокого качества материалов и влияния моды, что делает их значимым элементом культуры кроссовок.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы