Лот: 21277369. Фото: 1. Кроссовки Nike Dunk Low Jumbo... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Nike Dunk Low Jumbo 'Black/Gold'

Цена
5 890 руб.
Цена
5 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Лето
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Размеры 41-45

Nike Dunk - это классическая и культовая линейка кроссовок от Nike, впервые выпущенная в 1985 году. Оригинально созданные для баскетбола, эти кроссовки быстро стали символом уличной моды и популярным объектом коллекционирования. Вот некоторые ключевые характеристики Nike Dunk:

  1. Дизайн: Nike Dunk известны своим стильным и узнаваемым дизайном. Они обычно имеют высокий верх и характерные линии, а также подошву с технологией амортизации.
  2. Вариации: Линейка Dunk включает различные вариации, такие как Nike Dunk Low, Nike Dunk High, и Nike Dunk SB (Skateboarding). Каждая из этих вариаций имеет свои уникальные характеристики и стили.
  3. Цветовые решения: Nike Dunk выпускаются в различных цветах и дизайнах. Они часто становятся холстом для коллабораций с известными дизайнерами, магазинами или художниками.
  4. Культурное влияние: Nike Dunk оказали значительное влияние на уличную культуру и моду. Они часто ассоциируются с мировыми мероприятиями, спортом и музыкой.
  5. Лимитированные выпуски: Некоторые выпуски Nike Dunk бывают лимитированными, что делает их особенно желанными среди коллекционеров и кроссовочных энтузиастов.

Линейка Nike Dunk продолжает эволюционировать, а новые релизы, цветовые решения и коллаборации поддерживают интерес к этой иконичной модели.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы