Лот: 21277361. Фото: 1. Кроссовки Air Jordan 5 Retro... Кеды, кроссовки, слипоны

Кроссовки Air Jordan 5 Retro 'Blue Bird'

Цена
6 490 руб.
Количество: много
Цена
6 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Внимание ! Перед оформлением заказа, напишите нам для уточнения наличия нужного Вам размера.
Торги завершены(19 апр 2024 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Размер обуви
41
Сезон
Мульти
Материал обуви
Комбинированный
Дополнительно
Возможна примерка

Размеры 41-45


Air Jordan 5 Retro - это переиздание классической модели кроссовок от бренда Jordan Brand, принадлежащего Nike. Эта модель была первоначально выпущена в 1990 году и с тех пор стала одной из самых узнаваемых и популярных в линейке Air Jordan.

Основные характеристики Air Jordan 5 Retro включают в себя:

  1. Дизайн: Кроссовки обладают характерным дизайном с высоким верхом, заметной язычкой и пятой частью подошвы, украшенной гравированным пластиковым элементом.
  2. Технологии: Air Jordan 5 оборудованы технологией воздушной амортизации в подошве для повышения комфорта и амортизации при ходьбе.
  3. Материалы: Обычно кроссовки изготавливаются из качественных материалов, таких как натуральная или искусственная кожа, замша или текстиль.
  4. Детали: Характерные детали включают "легендарные" прозрачные вставки на боковых панелях, а также номер 23, который обычно присутствует на заднике.
  5. Цветовые решения: Air Jordan 5 Retro выпускаются в различных цветовых решениях, включая оригинальные цвета, а также новые и коллаборативные дизайны.

Эти кроссовки не только являются важной частью культуры кроссовок, но и часто вдохновляются баскетбольным наследием легендарного баскетболиста Майкла Джордана. Каждое переиздание Air Jordan 5 Retro обычно вызывает интерес у коллекционеров и поклонников культуры кроссовок.

Доставка в другие города

Доставка в другие регионы только при полной предоплате заказа : ТК СДЭК, Почта России. Стоимость фиксированная составляет 400 руб.

Поделиться этим лотом:

Рекомендуем посмотреть

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы