Цена
1 280 руб.
Красноярск, Красномосковскаяусловия доставки
+7 923 287 XX XX
Написать сообщение
магазин "Амикс инструмент"

Описание лота

Состояние
Новое
Вид расходного материала
Другое


Набор насадок Tactix применяется с граверами при выполнении высокоточных чистовых работ. В набор входят предметы для выполнения разных операций, например: шлифовки, полировки, резки, зачистки и полировки металла, древесины, пластика, керамики, керамогранита, камня, стекла и других материалов. Зернистость и форма насадок различны, благодаря этому можно выполнять работы любой сложности и даже в труднодоступных местах. Неоспоримым преимуществом наборов насадок для граверов торговой марки Tactix является их высокая производительность, увеличенный рабочий ресурс. Набор поставляется в пластиковом кейсе и включает в себя 72 насади разных типов.

Преимущества и особенности:

  • Насадки в наборе легко меняются и фиксируются, что обеспечивает быструю и эффективную смену насадки в процессе работы.
  • Набор войлочных фрез (фетровых) применяется в различных сферах от полировки металлов (алюминия, драгоценных металлов, хрома), стекла. Без труда произведет качественную шлифовку и полировку поверхностей, доведя ее до блеска. С помощью войлочной поверхности отлично втираются различные масла, парафины, воск.
  • Набор фрез с алмазным напылением и отрезных дисков для обработки и резки изделий из металла, бетона, древесины, керамики, мрамора с помощью гравировальной машинки.
  • Набор абразивных шарошек (шлифовальные камни), применяются для аккуратного шлифования, металла, пластика, а также снятия неглубокой ржавчины и окалины с металлических деталей и заготовок. Надежная фиксация рабочей части к шпильке 3 мм гарантирует безопасность пользования инструмента.
  • Набор шлифовальных барабанов с шлифовальными кругами предназначен шлифования, выравнивания, полирования.
  • Цанги для цангового патрона применяются для фиксации мини-насадок с различной толщиной хвостовика на валу электрического гравера.
  • Щетки для зачистки поверхностей сложных форм от лакокрасочных покрытий, ржавчины и других загрязнений.

Условия передачи

Историческая 111 стр 4
Красноярск, Красномосковская
Увеличить карту

Доставка в другие города

отправка почтой россии, Сдэк в день оплаты или на следующий день. Другой транспортной компанией по договоренности

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов