Цена
900 руб.
Красноярск, Зелёная Роща
+7 983 206 XX XX
Написать сообщение
Магазин Технопозитив

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Зарядное устройство для батареек
Производитель
LiitoKala
Назначение
Универсальный
Поддерживаемые типоразмеры аккумуляторов
C

Работает от Type-C (провод в комплекте), размер зарядного позволяет установить 2 26650. Ток заряда выставляется автоматически.


Зарядное устройство LiitoKala Lii-C2 является универсальным и безопасным решением для зарядки разнообразных цилиндрических Li-ion аккумуляторов. Поддерживая различные типоразмеры и емкости аккумуляторов, данное устройство обеспечивает быстрый и эффективный процесс зарядки с автоматическим определением необходимых параметров тока и напряжения для каждого конкретного аккумулятора.

Основными особенностями зарядного устройства LiitoKala Lii-C2 являются:

– Универсальность: совместимость с аккумуляторами различных размеров, включая самые распространенные форматы, такие как 26650, 18650, 14500, 10440 и др.

– Автоматическая идентификация аккумулятора: устройство самостоятельно определяет тип, размер и состояние аккумулятора, подбирая оптимальный режим зарядки для его восстановления.

– Интеллектуальный контроль процесса зарядки: автоматическое регулирование параметров тока и напряжения в зависимости от характеристик аккумулятора, что позволяет ускорить процесс зарядки и обеспечить безопасность его использования.

– LED-индикаторы: на корпусе устройства расположены светодиодные индикаторы, отображающие текущий статус зарядки каждого аккумулятора (например, полный заряд, процесс зарядки, ошибка и т. д.).

– Защита от различных проблем: перегрева, короткого замыкания, переразряда и неправильной установки аккумулятора.

Условия передачи

Магазин находится по адресу ул. Воронова 18 Торговый дом "Эльма" правое крыло. Режим работы с 10:00 до 18:45. В праздники уточняйте по телефону. Есть расчёт по картам 8-983-206-40-50 (whatsup viber telegram)

Доставка по городу

Доставка (в тестовом режиме) курьерами Яндекс Go по 100% предоплате на карту
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов