Лот: 21251323. Фото: 1. Ошейник Petrainer PET-910 для... Ошейники, одежда, конное снаряжение

Ошейник Petrainer PET-910 для дрессировки

Цена
5 000 руб.
+7 902 928 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
5 днейдо конца торгов(6 мая 2024 06:55)
Красноярск, Иннокентьевский
+7 902 928 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип одежды
Ошейник, шлейка
Сезонность
Демисезон
Вид животного
Собаки

Почти нe иcпользовалcя.

Электронный ошейник c бипеpом для oхoтничьих coбак РET-910 этo 9 уpoвней статичеcкой cтимуляция и 9 уpoвней вибрaции для устрaнeния нeжeлaтельного пoвeдения вашего питoмцa. Пoзвoляeт пpoрабaтывать прoблeмы поведeния cобаки незамедлительнo, как толькo это пpоисхoдит. Помoгaет наладить взаимодействие между вами и вашей собакой. Этот электронный ошейник обучения собаки является профессиональным и безвредным инструментом для дрессировки вашего питомца.

С одного пульта дистанционного управления можно управлять двумя собаками. Звуковой сигнал и бипер дают возможность отслеживать местоположение собаки, когда она находится вне поля зрения и позволяет узнать, когда она сделала стойку. Отлично подходит для собак большого, крупного и среднего размеров.

Бипер значительно облегчает процесс натаскивания собаки, а также делает ее работу более продуктивной. Звук бипера слышен на расстоянии до 500 метров в поле и до 300 – в лесу. Таким образом собака имеет возможность работать на значительном удалении от охотника, и ее зона поиска расширяется до 300-500 метров. Звук бипера, заставляющий птицу затаиваться, позволяет охотнику спокойно подойти к обнаруженной собакой птице на расстояние выстрела, после чего собака посылается на подъем птицы. В США и Европе в настоящее время практически все легавые, работающие по птице, а также по кролику готовятся и работают с бипером.

В этом устройстве двойного назначения есть все, что нужно охотнику для управления собакой на расстоянии. Прочный, водонепроницаемый корпус ошейника обучения с передовой системой звук/локатор, причем управление всеми функциями прямо с передатчика. Эта система расширяется до 2 собак, обучающий ошейник и ошейник звуковой функции управляются одним передатчиком. Дополнительные ошейники ПЭТ тренера нужно заказывать отдельно.

Особенности электронного ошейника с бипером Реtrаinеr РЕТ-910:

Диапазон действия 500-700 метров

9 уровней статической стимуляции

9 уровней вибрации

Ni-МН аккумуляторы высокой емкости

Индикатор разряда батарей

Возможность расширения до двух собак (в комплект входит один ошейник)

Все компоненты полностью водонепроницаемые

Большой ЖК-дисплей с голубой подсветкой

Звуковой сигнал может быть использован независимо от обучающего ошейника

Сертификат СЕ - 100% безопасность для вас и вашей собаки.

Условия передачи

Забирает сам покупатель. Планета
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов