Автоклав-стерилизатор "Домашний Погребок" 2в1, 17л, + надстройка для дистилляции "Классик"

Код товара: 192253
Лот: 21251203. Фото: 1. Автоклав-стерилизатор "Домашний... Дистилляторы бытовые и комплектующие

Автоклав-стерилизатор "Домашний Погребок" 2в1, 17л, + надст...

Цена
14 154 руб.
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Цена
14 154 руб.
Все товары с гарантией. Предоставляем фискальный чек. Так же работаем с организациями НДС.
Красноярск, Мкрн. Покровскийусловия доставки
+7 391 288 XX XX
Написать сообщение
Интернет магазин DRM-market

Описание лота

Артикул DRM000028595.
Кухонный паровой стерилизатор "Автоклав Домашний Погребок 2 в 1" из нержавеющей стали - это идеальный выбор для тех, кто любит готовить самостоятельно. Он оснащен функциями автоклава и дистиллятора, что позволяет экономить время и деньги на покупке дополнительных устройств.
Модель имеет объем 17 литров и размеры 25х25х55 см, что делает ее удобной для использования на любой кухне. Корпус выполнен из металла, что гарантирует долговечность и надежность устройства. В комплект входят все необходимые аксессуары для приготовления домашних напитков и консервов, включая манометр, биметаллический термометр, клапан сброса избыточного давления, универсальную кассету-трансформер, надстройку "Классик", а также руководство по эксплуатации.
"Автоклав Домашний погреб 2в1" - это отличный выбор для любителей домашней консервации и самогоноварения. Он сочетает в себе функции автоклава и дистиллятора в одном устройстве, что упрощает процесс приготовления и экономит место в вашем доме. Приобретая этот товар, вы получаете универсальный инструмент для приготовления вкусных и полезных блюд, а также крепких напитков в домашних условиях.

Характеристики
Цвет товара серебиристый
Тип автоклав
Назначение дистилляция, консервирование, приготовление, самогоноварение
Объем 17 л
Материал корпуса металл
Ширина 25 см
Высота 55 см
Глубина 25 см
Вес 7.5 кг

Подробная комплектация
Бак объемом 17 литров - 1 шт., съемная крышка - 1 шт., манометр - 1 шт., биметаллический термометр - 1 шт., клапан сброса избыточного давления - 1 шт., универсальная кассета-трансформер для банок - 1 шт., надстройка "Классик" для дистилляции - 1 шт., силиконовая трубка 5.0х0,1 - 0,6 м, деревянный зажим - 1 шт, трубка ПВХ 7.0х1.0 - 2 м, руководство по эксплуатации - 1 шт.

Условия передачи

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН: DRM-MARKET Тел. 8 (391) 288-78-60 e-mail: info@drm-market.ru Сайт: drm-market.ru ================================================== Доставка Стоимость доставки по городу уточняется у оператора. ================================================== Самовывоз Заказы перемещаются в пункт выдачи с пн-пт на Шахтеров 33к стр 6 офис №6. Оформленный заказ можно забрать с 9:00 до 21:00 по предварительной договоренности. УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ Вы можете оплатить товар наличными, по банковскому счету, также возможна удалённая оплата через Сбербанк Онлайн.

Доставка по городу

ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ТОВАРА! Если заказ оформлен в СБ-ВС то доставка будет осуществляется в понедельник.!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку во все регионы, через ТК

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов