Цена
4 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 18:09)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 995 075 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Массажер для ног стоп Блаженство электрический роликовый


Массажер для стоп с функцией подогрева от Beauty_Mania - многофункциональное устройство для снятия тяжести, мышечной боли и судорог в ногах. Электромассажер для ног оснащен массажными роликами, которые вращаются с различной скоростью для выполнения массажа Шиацу и валиками для глубокого разминающего компрессионного массажа стоп и лодыжек.


Это превосходная виброплатформа, которая призвана снять напряжение и усталость после долгого рабочего дня.


Вас ждет незабываемый массаж, который можно использовать для вибромассажа предплечий рук и получить удовольствие от работы боковых валиков для стоп. Легкий вибромассажер будет вашим ручным массажистом, позволяющим эффективно расслабить мышцы ступней и лодыжек.


Электро массажер не только снимает стресс, но и способствует оздоровлению. Платформахороша не только для снятия напряжения, но также у нее направленное действие на акупунктурные точки это избавит вас от неприятных ощущений, дискомфорта и боли, устраняет отечность.


Одним из главных преимуществ аппарата является его простое управление. Удобный встроенный таймер на 15 минут. Валики сделаны из термопластичной резины.


Этот материал является износостойким и гибким, что обеспечивает мягкий массажный эффект. Чехлы изготовлены из плотной качественной ткани. Выдерживают длительную эксплуатацию, не деформируются и не рвутся после стирки. Включение и управление осуществляется двумя кнопками. Переключение 3-х режимов осуществляется кнопкой включения, 4-й режим компрессор, включается второй кнопкой. Режим компрессии можно включить как отдельно, так и в дополнение к роликам. ИК подогрев включается автоматически на 1 и 2 режиме, 3 и 4 режим без подогрева.

Условия передачи

Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов