Лот: 21247619. Фото: 1. Ботинки Chiruca "берцы" размер... Ботинки, полуботинки

Ботинки Chiruca "берцы" размер 41

Цена
11 000 руб.
+7 950 408 XX XX
Написать сообщение
Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 08:42)
Красноярск, Предмостная площадь
+7 950 408 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер обуви
41
Сезон
Демисезон
Материал обуви
Кожа натуральная

Сhiruса, модeль: Sаbanа (легкие)

Цвет: фистaшка xаки

Удoбные лeгкиe бoтинки для "широкогo" ceзoнa весна-лeто-осень (чaще всего приобpетаются для сафaри)! Кoмбинaция натуpальнoй кожи для прoчноcти и легкой ткaневой вставки (Соrdura) для увeличения дышащих качеств ботинка в "жаpу" и пpи активнoй xодьбе.

Kрючки и кольцa H.R.T. из нержавеющей стали защитят от врезания шнурков в кожу ботинка. Стелька состоит из двух слоев различной плотности. Влага отводится в нижний пористый слой стельки, а антибактериальная пропитка предотвращает появление неприятного запаха.

Подошва разработана из натурального каучука, что обеспечивает высокое сцепление и отличную устойчивость на пересеченном рельефе. Амортизационные свойства подошвы максимально предохраняют ваши суставы от нагрузок. Крой ботинка с усилениями на пятке, мысе и под шнуровкой увеличивает долговечность и придает дополнительную устойчивость (защита от травм голеностопа). Высота ботинок удовлетворит высоким требованиям, предъявляемым к трекинговой обуви для охоты в жаркое время года - песок не попадёт внутрь ботинка и насекомые, как правило, не смогут прокусить тканевую часть ботинка.

Не забывайте и о еще одной проблеме - по данным опроса обувных мастеров столицы, который провели "Известия", главный враг нашей обуви - собаки. За год они сгрызают даже больше пар обуви, чем гибнет от химических реагентов и плохих хозяев. Собачьи зубы и когти чаще всего впиваются в новую и, предпочтительно, фирменную обувь из натуральной кожи😁

Испанские мастера делают специальное испытание имитирующее подобные нагрузки – ботинок помещают в центрифугу с битым стеклом и вращают в течении нескольких часов. Каждая модель получает “билет в жизнь”, если выдерживает нагрузку соответствующую своей толщине, в противном случаи модель дорабатывается.

Мало кто задумывается, но каблук обязателен для ботинок активного использования (охота, рыбалка, туризм). Он позволяет увеличить проходимость и разгрузить мышцы стопы.

Самым ярким примером этого служит указание Александра Македонского использовать воинам в дальних походах сандалии с небольшим каблуком (полководец заметил что солдаты “на каблуках” проходят намного большие дистанции).

Условия передачи

Красноярск, район предмостной площади. Или созвон по телефону и в зависимости от географического местоположения - встреча и передача товара.
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов