Фоновая картинка
Лот: 21246649. Фото: 1. Блатокс гель профессиональный. Средства от насекомых и грызунов

Блатокс гель профессиональный

Цена
2 500 руб.
Количество: 10 в наличии
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Для оптовых клиентов цены по запросу!
Красноярск, Район ТЦ Красноярьеусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1

Описание лота

Состояние
Новое
Основное назначение
От тараканов
Описание товара

Средство инсектицидное – паста «БЛАТТОКС» (далее – «средство») представляет собой густую гелеобразную пасту от бежевого до коричневого цвета. В состав средства входят: фипронил – 0,15%, дифлубензурон – 0,1%, пищевая основа, вода и вспомогательные вещества, возможно наличие пищевого красителя.

Средство обладает острой инсектицидной активностью по отношению к синантропным тараканам и муравьям с длительным остаточным действием более 1 месяца.

Средство предназначено для уничтожения синантропных тараканов и муравьев на объектах различных категорий: лечебно-профилактических организаций и учреждений здравоохранения всех форм собственности и ведомственной подчиненности, в том числе акушерско-гинекологического профиля, включая отделения неонатологии, ПИТ, стоматологических, соматических и физиотерапевтических отделений, интенсивной терапии и реанимации, хирургических, кожно-венерологических, педиатрических учреждений, родильных домов, клинических, диагностических, бактериологических, вирусологических, паразитологических, ПЦР и других лабораторий, противотуберкулезных, паталогоанатомических отделений, судмедэкспертизы, моргах, кожно-венерологических и инфекционных отделений, отделений переливания крови, детских и взрослых поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, станций скорой медицинской помощи и т.п.; в инфекционных очагах; для персонала учреждений социального обеспечения, санпропускников, пенитенциарных и военных учреждений; служащих учреждений МО, ГО и МЧС; медсанчастях, медпунктах, для работников детских школьных и дошкольных учреждений, объектов коммунально-бытовой сферы, общественного питания, торговли, пищеблоков ЛПУ, пищевой и перерабатывающей промышленности, учреждений образования, культуры, отдыха и спорта, для персонала объектов санаторно-курортного хозяйства, фармацевтической и биотехнологической промышленности по производству нестерильных лекарственных средств в помещениях классов чистоты C и D, аптек и аптечных организаций, для работников дезинфекционных станций и других учреждений, имеющих право заниматься дезинфекционной и дезинсекционной деятельностью.

Условия передачи

самостоятельно можно забрать в следующих пунктах выдачи: -ул. Говорова 57 ;АЛЛЕЯ СИБИРСКИЙ ГОРОДОК ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 8 тц ГОРОДСКОЙ ;ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -ул. проспект имени газеты красноярский рабочий 120 ТЦ КРАСНОЯРЬЕ ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -щорса 44 тц МАВИ отдел ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1 -НИКОЛАЕВА 1г павильон ДЕЗИНСЕКЦИЯ №1(напротив торгового центра РОЩА) -ул.Воронова 14/2 павильон Дезинсекция 1

Доставка по городу

При заказе от 1500 руб. доставка по правому берегу бесплатная. При заказе от 2000 руб. доставка по левому берегу бесплатная
Красноярск, Район ТЦ Красноярье
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка товаров в любые города, за счет покупателя. любыми транспортными компаниями! возможна отправка почтой России.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов