беспроводные наушники 1MORE SonoFlow SE HQ30 | Модель HC306-Black | Цвет черный | Встроенный микрофон | Без кейса для хранения | Наличие | Гарантия

Посмотреть все (1378)
Лот: 21234900. Фото: 1. беспроводные наушники 1MORE SonoFlow... Наушники, гарнитуры

беспроводные наушники 1MORE SonoFlow SE HQ30 | Модель HC306-Black | Ц...

Цена
5 900 руб.
Количество: 2 в наличии
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 900 руб.
Внимание! 1 мая, 2 мая и 9 мая магазин не работает. Далее в обычном режиме!
Красноярск, Парашютнаяусловия доставки
+7 967 609 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
1MORE
Тип подключения
Беспроводные (Bluetooth)
Форм-фактор наушников
Полноразмерные
Технология беспроводного подключения
Bluetooth
Оформление корпуса наушников
Закрытое

Отличие от 1MORE SonoFlow HC905:

отсутствие поддержки LDAC

отсутствие кейса для хранения

отсутствие подключения по проводу

Наслаждайтесь замечательной четкостью звука и улучшенными басами с помощью ультрасовременного 40-миллиметрового динамического драйвера 1MORE из алмазоподобного карбона DLC, обеспечивающего захватывающий звук, который устанавливает новые стандарты качества звука премиум-класса. В наушниках SonoFlow SE с шумоподавлением используется мощный 40-миллиметровый динамический динамик с алмазоподобной углеродной композитной диафрагмой DLC и ПЭТ-пленкой для получения глубоких басов, теплых средних и четких высоких частот. Наслаждайтесь своей любимой музыкой с исключительной четкостью и детализацией.

Запатентованная технология активного шумоподавления QuietMax в 1MORE SonoFlow SE работает в сочетании с интеллектуальным чипсетом и уникальным акустическим дизайном, генерируя противоположный сигнал для подавления шума вокруг вас, гарантируя, что ничто не отвлекает вас от музыки. Независимо от того, работаете ли вы в офисе, гуляете на свежем воздухе или едете в метро, вы можете получить спокойное уединенное пространство для по-настоящему сосредоточенного и захватывающего прослушивания. Если вы хотите держать ухо востро и восстановить связь с внешним миром, просто нажмите кнопку, чтобы переключиться в режим прозрачности.

Увеличьте мощность благодаря впечатляющему 70-часовому времени воспроизведения 1MORE SonoFlow SE, а быстрая зарядка позволит вам тратить меньше времени на зарядку и больше наслаждаться любимыми мелодиями.

Наушники 1MORE SonoFlow SE точно улавливают и усиливают ваш голос, эффективно снижая фоновый шум, гарантируя, что собеседник, с которым вы разговариваете, отчетливо слышит вас даже в шумной или ветреной обстановке.

Мягкие амбушюры наушников 1MORE SonoFlow SE с шумоподавлением из протеиновой кожи надежно удерживают ваши уши, а мягкое регулируемое оголовье и сверхлегкий дизайн обеспечивают приятное и продолжительное звучание.

Характеристики:

Емкость аккум. (мА·ч): 720

Габариты (мм) (ширина Х высота Х толщина): 170 x 192 x 82

Вес (г): 240

Bluetooth: 5.0

Динамик: Динамический 40 мм

Разъемы: USB-C

Особенности: Поддержка кодеков AAC / SBC

Время работы (по данным производителя): До 70 часов без шумоподавление, до 50 часов с активным шумоподавлением

Условия передачи

Магазин Device_Mix, обращаем внимание - адрес магазина на 2ГИС картах - ул. Свердловская 15, строение 28 Время работы: Пн - сб: 11:00 - 20:00 Воскресенье: 11:00-18:00

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от удаленности).
Красноярск, Парашютная
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК или Почта России
Посмотреть все (1378)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов