Лот: 21234209. Фото: 1. Автономный подогреватель двигателя. Предпусковые подогреватели двигателей

Автономный подогреватель двигателя

Цена
21 900 руб.
+7 923 303 XX XX
Написать сообщение
Цена
21 900 руб.
1 деньдо конца торгов(2 мая 2024 13:07)
Красноярск, Зелёная Роща
+7 923 303 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Предпусковой подогреватель двигателя (жидкостный)
Производитель
Севермакс
Мощность отопителя, кВт
5
Применяемое топливо
Бензин
Номинальное напряжение питания, В
12

В НАЛИЧИИ РАЗНЫЕ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!

СКИДКА ПРИ УСТАНОВКЕ ! ГАРАНТИЯ! БЕНЗИН/ДИЗЕЛЬ!!!

ПОМОЩЬ ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ УСТАНОВКЕ!!!

Автономный предпусковой подогреватель двигателя «СЕВЕРМАКС» 5000-2 MINI мощностью 5квт предназначен для предварительного нагрева двигателей автомобилей с напряжением 12В, работающих как на бензине, так и дизельном топливе.

Устройство оснащено пультом дистанционного управления, что обеспечивает удобство использования.

Подогреватель компактен и прост в установке. Благодаря своим небольшим размерам он может быть использован на любом автомобиле, независимо от марки и модели. Он обеспечивает быстрый и равномерный прогрев двигателя, что делает его незаменимым аксессуаром для водителей в холодное время года.

Устройство имеет два режима работы: "предпусковой прогрев" и "режим догревателя".

В обычном режиме предпускового подогревателя можно выставить температуру нагрева подогревателя от 30 до 85 градусов. В режиме догревателя можно выставить нижнюю и верхнюю границу нагрева от 30 до 85 градусов.

В комплекте с подогревателем идет салонный пульт с возможностью запуска как в ручном режиме, так и программируемом по времени и дням недели. Также имеется пульт дистанционного управления, позволяющий управлять устройством на расстоянии до 100 метров. Это позволяет заранее прогреть двигатель, не выходя из дома или офиса, и сэкономить время перед началом поездки.

«СЕВЕРМАКС» 5000-2 MINI безопасен в использовании, так как имеет защиту от перегрева и короткого замыкания. Корпус устройства выполнен из высококачественных материалов, обеспечивающих долгий срок службы и устойчивость к внешним воздействиям.


Автономный воздушный отопитель, Автономный отопитель салона, Фен, Автономный предпусковой подогреватель, Обогреватель салона, Отопитель салона автомобиля, Воздушный отопитель салона, Подогреватель двигателя автомобиля, Обогреватель салона, Теплотрон, Воздушный отопитель, Автомобильный обогреватель салона, Китайский отопитель, Планар, Wеbаstо, Предпусковой подогреватель автомобиля, Воздушный отопитель салона, Отопитель для автомобиля, Сухой фен, Термотранс, Печка, Автономный подогреватель, Обогреватель салона автомобиля, Отопитель, Обогреватель салона автомобиля, Сухой фен, Обогреватель, Автомобильный обогреватель, Теплостар, Предпусковой подогреватель двигателя, Сухой фен для автомобиля, Автономный предпусковой подогреватель двигателя, Котёл, Автономный подогреватель двигателя, Автономный отопитель, Подогреватель для автомобиля, Отопитель для кабины, Самарский отопитель, Автономка, Автономка Автономный подогреватель, Воздушный отопитель планар, Автомобильный обогреватель салона, Автомобильный отопитель, Предпусковой подогреватель двигателя для дизеля.

Условия передачи

из рук в руки,доставка до тк
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов