Краска "Главный технолог" для стен и потолков моющаяся, супербелая 1,4кг

Код товара: П284650
Цена
519 руб.
Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 908 212 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Краска моющаяся для стен и потолков. Водно-дисперсионная краска на акрилатной основе. Отличается длительной стойкостью к воде. Преимущества: – Обладает превосходной адгезией ко многим материалам; – Супербелая, матовая; – Абсолютно устойчива к воде; – Паропроницаемая; – Тиксотропная, легко наносится; – Выдерживает кратковременное хранение и транспортировку при температуре до -24 °С. Колеруется в пастельные оттенки колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем, также можно использовать самостоятельно, как белую краску. Предназначена для окраски стен и потолков внутри помещений с нормальной и повышенной влажностью. Наносится на новые поверхности из различных материалов (дерево, кирпич, бетон, газобетон, шифер, гипсокартон, ДСП, ДВП, ЦСП, МДФ и т.п.), а также на ранее окрашенные, оштукатуренные, загрунтованные, оклеенные рулонными отделочными материалами поверхности. Состав: дисперсия акрилатная, диоксид титана, карбонатный наполнитель, диспергатор, загуститель, консервант; Количество слоев: 1 - 2; Разбавитель: вода;. Время высыхания: 1 ч; Расход: 150 - 200 г/м². Колеровка: да, колеруется в светлые тона колеровочными пастами и красками для водоразбавляемых систем; Цвет: белый; Вес: 1,4 кг.

Условия передачи

Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:30, либо на следующий с 9:00 до 19:30. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, понедельник! Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на цветовой ассортимент товара. Поставка осуществляется в зависимости от наличия на складе.

Доставка по городу

Возможна доставка! Более подробно про стоимость доставки, можете уточнить у оператора по тел. 8-908-212-21-80.
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка курьером : При заказе до 16:00 доставка происходит в день заказа до 23:00. Доставка курьером по Красноярску осуществляется до подъезда, подъем на этаж до двери +100 руб. За 30 мин перед осуществления доставки с вами свяжется курьер. Возможна доставка в субботу (уточняйте у менеджера). Самовывоз Осуществляется с 16:00 до 19:30 этого дня Пункт выдачи ул. Мечникова 54 ст 6

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов