Средство для стирки и мытья на разлив профессиональное. Отмывает все 100% 0,5л

Лот: 21219905. Фото: 1. Средство для стирки и мытья на... Бытовая химия

Средство для стирки и мытья на разлив профессиональное. Отмывает все ...

Цена
250 руб.
+7 950 980 XX XX
Написать сообщение
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 ч 9 мин 22 секдо конца торгов(28 апр 2024 06:43)
Красноярск, ТЮЗ
+7 950 980 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Назначение
Универсальное

ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВСЕГО! Кухня, плита, пол, запчасти, сантехника, зеркала, окна, автосалон, ЧУДО-СТИРКА и т.д.!

Назначение: Нейтральное щелочное концентрированное моющее средство для ручной и машинной мойки полов из камня, кафеля, плитки, гранита и аналогичных материалов. Легко справляется с пигментами и въевшимися загрязнениями. Придает поверхности антистатический эффект и блеск. 100% очищает все поверхности, предназначенные для мытья водой! Имеет приятный аромат. Гипоалергенное. Антистатик.

Способ применения:

МЫТЬЕ: СИЛЬНЫЙ КОНЦЕНТРАТ!. Разбавить водой из расчета 5-10 грамм на 1 литр, но лучше определить экспериментальным путем под ваши задачи (меньше или больше). Чистка производится как ручным, так и автоматическим способом. Для проверки применить средство на незаметном участке! Удалить крупные загрязнения с помощью щетки. Духовой шкаф и микроволновку нужно отмывать чистым концентратом (не разводить водой)

Пол и швы отмываются 100%. Кафель. Ламинат. Керамика. Гранит. Керамогранит. Ковровые покрытия. Линолеум. Дерово. Паркет.

НЕ ДОПУСКАТЬ ВЫСЫХАНИЯ ОСОБЕННО ПОД ПРЯМЫМИ СОЛНЕЧНЫМИ ЛУЧАМИ И ВБЛИЗИ НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ ПРИБОРОВ (ПЕЧЕК, БАТАРЕЙ И ДР). Окна (рамы, подоконники) мыть аккуратно, после мытья протереть влажной тряпочкой с обычной водой.

СТИРКА: сильно загрязненные вещи и вещи с пятнами, даже масляными, замочить, отжать, положить в стиральную машину и стирать в обычном режиме. Тюлевые шторы со временем становятся серыми и не поддаются стирке. Это средство возвращает шторам белизну!

СОСТАВ: вода, ПВА, комплексообразователи, активные добавки, краситель, ароматизатор.

Меры предосторожности: При работе использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. Токсичен! При попадании на слизистые оболочки и проглатывании немедленно обратиться к врачу.

Условия передачи

Если Вы хотите посмотреть несколько лотов, ПОЖАЛУЙСТА, не делайте ставки!!! Напишите в ЛС, договоримся и Вы сначала их посмотрите! На все невыкупленные лоты ставлю нейтральные отзывы - Самовывоз: ост. ТЮЗ - Товар обмену и возврату не подлежит! - ОПЛАТА ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!!
Красноярск, ТЮЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов